$ 96,24   102,57
$ 96,24   102,57

Отзывы туристов об отдыхе и путешествиях по США и Канаде

Как я получила визу в США  Татьяна / 18.02.2008
Вот только недавно побывала в посольстве США, так переживала, что очень много отказов, и мне не суждено будет побывать в Америке, но как оказалось не надо попросту волноваться и накручивать себе, что скорее всего будет отказ. Когда вы планируете поездку в США для начала надо продумать веское основание для чего вы туда едете, что вас здесь держит и что вы там не при каких условиях не останетесь жить, в этом вам поможет эта компания Американ Тревел в лице Натальи Ивановны, она сразу говорит каковы шансы на получение визы.
Так вот, когда вы приходите на собеседование надо вести себя уверенно и спокойно, не нервничать, решение уже практически давно принято и если вы будете переживать консул поймёт, и может поменять решение уже принятое, но делает он крайне редко. Часто задаваемые вопросы: где и кем работаешь, ваша должность, рабочий стаж, род деятельности, цель поездки, есть ли у вас в США родственники знакомые друзья (вы, естественно, говорите, что нет), владеете ли вы английским. Спросят куда летите, на скока дней. А затем решающий момент он озвучит своё решение. Мне одобрили визу и я была просто счастлива. Если у вас отказ не переживайте это ничего страшного подавайте снова и у вас всё будет хорошо.


Отдельное спасибо вашему агентству.

samanta
17.04.2009 14:09
А сколько стоит оформление визы?

Shur
05.05.2009 03:18
Обращайтесь пожалуйста в визовый отдел, мы ответим на все интересующие Вас вопросы:
www.americantravel.ru/visa-service/usa/

VICTORIA
12.01.2010 13:39
OCENI SERIOZNAIA KOMPANIA, DOSTOINAIA I PUTESESTVIUTE TOLIKO S AMERICAN TRAVEL UDACE IM I ZDOROVII VI SUPER.

Alex Miller
24.06.2010 05:08
Ogromnoe spasibo firme, osobenno Natal'e Ivanovne!!! Mne nygno bilo srohno exet' v NY,pasport bil hist kak ferst sneg. Poka gotovilas americanskaya viza, Natal'ya Ivanovna predlogila mne otdohnyt' v Evrope i zaodno "razmohit' " novii pasport. Podobrala mne ohen' deshevii tyr, no ya otdohnyl kak bydto v kryize! posetil tri strani i t.d. i t.p. Kogda priehal viza bila yge gotova! Herez 5 dnei ya yletel! Odno ydovol'stvie rabotat' s VAMI! Ya vsem dryz'yam posovetoval! Ydahi!
Alex, NY USA.

Лена
31.10.2010 14:29
здравствуйте! смогу ли я получить визу, если у меня нет в наличии никакой собственности?

Елена
24.05.2011 12:27
Самая замечательная компания. Я пользовалась ее услугами в течении 10 лет и никогда не пожалела об этом. Мы одни из первых ее клиентов. Желаю вам процветать и дальше. Удачи и всего наилучшего. Калмыкова


Добавить комментарий

Имя:
E-mail (не публикуется)
Текст: