$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Отзывы туристов об отдыхе и путешествиях по США и Канаде

ОТЗЫВ О РЕКЛАМНОМ ТУРЕ «КРАСОТЫ ЮГО - ЗАПАДА США» с 30.04 по 10.05.2015г.  Наталья / 21.05.2015
ОТЗЫВ О РЕКЛАМНОМ ТУРЕ «КРАСОТЫ ЮГО - ЗАПАДА США» с 30.04 по 10.05.2015г.

Хочу выразить вам огромную благодарность и признательность за мое участие в рекламном туре «Красоты Юго- Запада США», который проводился с 30.04 по 10.05.2015 г.

Впечатлений от поездки действительно очень много, я до сих пор хожу под впечатлением и мысленно возвращаюсь в наш тур: нереально красивый и изящный Брайс Каньон, необъятные просторы Гранд Каньона, нам посчастливилось увидеть на пути в Гранд Каньон оленей, которых здесь много. Живописнейшие виды Заповедника Йосемити, причудливые скалы Каньона Антилопы, даже полюбовались на долину смерти с площадки «Забрийски поинт», окунулись в бешеный ритм Лас Вегаса, приятное впечатление оставил отель- казино «The Venetian» с его романтичной атмосферой, каналами, настоящие гондолы с поющими гондольерами, шумная площадь Сан Марко, выступления итальянских артистов, а какие залы с расписными фресками! Там же полюбовалась на знаменитые фотоработы Питера Лика, лично я могла бы часами стоять перед его картинами! Очень вдохновляет!

В общей сложности мы проехали более 5000 км по четырем штатам, посетили множество больших и маленьких городов, но, особо хочется выделить Сан Франциско, город, пропитанный свободой и беззаботностью. Интересно было побродить по городу, полюбоваться на Золотой мост, отведать знаменитый суп из моллюсков клэмчаудер на Фишермен ворф, и сфотографировать калифорнийских морских львов на 39-м пирсе. Приятно удивил солнечный Сан Диего, где США граничит с Мексикой, отличный город для спокойного отдыха. Прогулялись по набережной, посмотрели снаружи авианосец «Midway», сфотографировались на фоне знаменитого памятника целующихся матроса и медсестры) Проехались по изогнутому мосту «Коронадо- бридж», отлично провели время на сказочном острове Коронадо. Пролетающие над центром города самолеты оставляют незабываемые впечатления! Это город, куда хочется снова вернуться!
Мои многочисленные фотографии все равно не передают эту красоту и величие всего увиденного… Переезды не утомительные, технические остановки частые. Автобус комфортен, в отличном состоянии, очень понравился водитель Мемо, большое ему спасибо за его напряженную работу, вежливость и терпение.

Отдельное спасибо дорогому Евгению Баранову, Человеку с большой буквы, настоящий интеллигент, эрудит и профессионал! Как же он интересно преподносит материал, насколько же увлекательны его рассказы, слушая его, время пролетает незаметно! Кстати говоря, даже музыка в автобусе подобрана в соответствии с духом того или иного места, где мы находились…

Пожелания:
- в Лос Анджелесе хотелось бы, чтобы туристов размещали в центре города, а не в районе аэропорта. В вечернее свободное время все равно хочется прогуляться, посидеть в ресторане, посмотреть магазинчики, а здесь очень трудно и накладно выбраться с района аэропорта в центр или в ту же Санта Монику. Много времени занимают переезды и ожидание общественного транспорта.
- на пути в Сан Диего можно из программы убрать посещение Хрустального Собора, чтобы было больше свободного времени в Сан Диего.
- было бы очень хорошо, если бы туристам раздавали буклеты с кратким описанием городов, экскурсионных объектов и тех или иных достопримечательностей, плюс карта маршрута.

Поездка получилась очень познавательной и интересной, жаль, было очень мало времени, и я не успела вдоволь полюбоваться Брайс Каньоном, прокатиться на трамвайчике в Сан Франциско и проехаться по самой извилистой улице Ломбард стрит… Решила для себя, что надо будет еще раз посетить эти места в будущем.

Еще раз большое спасибо!
С уважением,
Васильева Наталья, "Якутское Бюро Путешествий"


Добавить комментарий

Имя:
E-mail (не публикуется)
Текст: