$ 96,09   102,55
$ 96,09   102,55

Отзывы туристов об отдыхе и путешествиях по США и Канаде

Красоты Юго-Запада США 2014 (авторский тур, 2 июля 2014)  Олег Шунин / 06.08.2014

Здравствуйте, Елена! Хочу поблагодарить Вас и Вашу компанию за прекрасную поездку! Я опытный путешественник, но такие замечательные гиды, как Евгений Баранов, встречаются не часто. Под стать ему и возглавляемая им компания Golden Star. Маршрут продуман до мелочей и прекрасно организован, интересный и насыщенный  - иногда, почти экстремальный! Обидно только, что некоторые наши туристы не всегда выдерживают жесткое расписание поездки - из-за этого страдает вся группа. От нашего гида получили массу интересной и познавательной информации по различным аспектам, касающимся как темы поездки, так и обычной жизни. Не говоря уже о том, что стиль его одежды всегда соответствовал духу посещаемых мест, а звучащая музыка прекрасно гармонировала с окружающим пейзажем и внутренним настроем туристов.


Я очень рад, что участвовал в авторском, расширенном (13-дневном) туре - он оправдал все мои надежды! Мне ранее приходилось быть и в Лос-Анджелесе, и в Лас Вегасе, и даже в Большом Каньоне (экскурсия на самолете из Лас Вегаса), но даже в этих местах я открыл для себя много нового! В Лос-Анджелесе это о.Санта-Каталина с феерическим парадом ветеранов и салюта в честь дня независимости США. В Большом каньоне - новые для меня смотровые площадки East Rim и "Подкова". В Лас Вегасе - новые отели Cosmopoliten & Aria с интерьером в стиле High Tech & Art Deco - чего только стоит автомобиль, усыпанный бриллиантами и хрустальная люстра длиной в 5 этажей! А уж Сан-Франциско, Брайс-. Зайон- и Антилоп -каньоны, Долина Монументов - это надо только увидеть, все слова неуместны! На рощу Секвой, парк Йосемити и 17 - мильную дорогу вдоль океана слов вообще не хватило (не говоря уже о Долине Смерти).


У Вас, наверное, есть фотографии по данному маршруту - поэтому не шлю. Вряд ли несколько фото передадут все многообразие пережитых эмоций. Еще раз огромное спасибо Вашей компании и принимающей стороне! Надеюсь на продолжение сотрудничества с Вами. Могут "помешать" только круизы - мы их с женой безумно любим (особенно она).


С наилучшими пожеланиями, до новых встреч. Олег Шунин



Добавить комментарий

Имя:
E-mail (не публикуется)
Текст: