$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Отзывы туристов об отдыхе и путешествиях по США и Канаде

Гавайи – райский уголок  Наташа / 08.07.2010

Мы с мужем в июне ездили на Гавайи. До этого были и на Карибах и на Мальдивах, вся Европа, Флорида и тд. Но вот такого конечно не ожидали. Цены .. намного ниже чем Карибы или мальдивы. Безопасность - полная. На что посмотреть – у нас просто не хватило недели никак. На какой остров не летишь – как будто на другой уголок планеты. Так здорово. Спокойно, лазурный океан, горы невероятные, тепло и не жарко. Сервиc ненавязчивый.. так отдохнули как на Марсе просто.


Мы ездили через знакомых которые нам рекомендовали hawaiianislesi.com - это бывшая Анастасия тур. Связались с ними по старому телефону и только тогда узнали что Анастасию они уже давно закрыли хотя телефоны теже. А открыли вот эту. Тоже индивидуальный и бизнес-туризм , кроме этого экспорт там и инвестиции что ли. У них отношение к рекламе странное - ее нет. Они считают что рекомендаций им достаточно ... Для меня это странно. Но в чужую голову не залезешь.


У нас планы поменялись в процессе отдыха кардинально. Мы на Ланаи хотели провести все время, а выяснилось что там 5ти дней вот так достаточно. Так нам они несмотря что у них там с нефтяниками туры расписаны были по самое не хочу, но вот они нам и билеты нашли в разгар лета и отель и встретили и повозили.


Нас с мужем они встретили в Гонолулу в аэропорту, отвезли в хороший Тай ресторан, потому что было пару часов между рейсами и потом привезли обратно и посадили на самолет на Ланайи. Где мы пять купались с дельфинами и так отдохнули от Москвы, шума, пробок безумных, этого плавящегося асфальта... А потом еще с ними съездили на Мауи и Большой остров. А на Ланаи мы летели на вертолете через океан. Кто не летеал - не поймет И в памяти у нас эта чудесная поездка останется навсегда.


Рекомендую съездить на Гавайи тем кто ценит свои нервы, ищет новых впечатлений и великолепного отдыха. Так как там востанавдиваешься... наверное нигде.. а сайт я указала что бы люди нормальные не мучились.


Если поедите скажите что читали отзыв Наташи из Москвы, им будет приятно.






Добавить комментарий

Имя:
E-mail (не публикуется)
Текст: