$ 96,91   103,55
$ 96,91   103,55

Kanuhura

Отель Kanuhura

Deluxe Class
Адрес: Мальдивы

Курорт Kanuhura расположен на отдалённом Lhaviyani Atoll Мальдивских островов. При создании курорта были приложены все усилия для сохранения естественного ландшафта острова, а для строительства использовались только природные материалы. Это идеальное место отдыха как для всей семьи, так и для романтического времяпрепровождения. Здесь найдется чем заняться и любителям тишины и спокойствия, а также и тем, кому более по душе активный образ жизни. В отеле представлен большой выбор водных видов спорта. Любители подводного плавания со всего мира прекрасно знают этот остров. Внешний коралловый риф здесь уходит на глубину до 2000 метров. Любители хорошо провести время также останутся довольны. Отель часто организовывает увлекательные морские прогулки по близлежащим островам.

Количество номеров: 95
Расположение: Lhaviyani Atoll, Расстояние от аэропорта: 150 KM
Трансфер: самолет 40 мин

В отеле:

SPA

К Вашим услугам современный spa-центр отеля, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, омолаживающие и релаксационные программы, ароматерапию, эксклюзивный массаж, косметические процедуры для лица и волос и др. В центре есть сухая сауна, парная, бассейн, джакузи, 8 крытых и открытых spa-павильонов. Высококачественную spa-продукцию можете приобрести в spa-бутике. Есть также оборудованный современными тренажерами фитнес-центр, студия для аэробики и большой открытый бассейн с пресной водой, вокруг которого расставлены зонтики и шезлонги.

Diving

The Sun Dive Center. Атолл Лавиани - одно из самых красочных мест для погружений на Мальдивских островах. Дайвинг центр отеля сертифицирован PADI 5 Gold Palm, приглашает в красочный сказочный подводный мир.

Water-sports

Центр водных видов спорта предоставляет великолепные возможности для занятий дайвингом, снорклингом, виндсерфингом, катанием на катамаранах, каноэ и водных лыжах. К Вашим услугам лучшие тренеры и спортивное оборудование. Также возможна глубоководная рыбалка и морское сафари. Water Sport Centre является членом VDWS - Ассоциация школ виндсерфинга в Германии.

Рестораны и бары

Курорт Kanuhura гарантирует невообразимое разнообразие блюд для разных случаев. Лёгкий дресс-код присутствует в ресторанах в вечернее время.

Thin Rah

основной ресторан отеля с открытой кухней, который приглашает на завтрак с обширным буфетом, а на ужин предлагает большой выбор блюд региональной и международной кухонь, экзотические деликатесы и тематической кухни в стиле "шведский стол".

Olive Tree

Olive Tree расположен у бассейна и приглашает на ланч и ужин и предлагает изумительные блюда средиземноморской кухни из A la Carte меню, аппетитные пиццы, пасты, салаты, блюда из морепродуктов и мяса, приготовленные на гриле, стейки и прочее.

Veli Cafe

Это пляжный ресторан, расположенный на открытом воздухе на берегу океана - одно из самых романтических мест на острове, где на ланч и ужин можно попробовать пикантные блюда азиатской кухни "фьюжн", легкие закуски и барбекю на свежем воздухе.

Jehunuhura Island

Небольшой частный остров, расположенный в нескольких минутах езды от Kanuhura. Отдельные павильоны приглашают Вас отдохнуть, расслабиться, наслаждаясь непередаваемым видом заката солнца, устраивать пикники, частные вечеринки или провести романтический ужин вдвоем.

In-Villa Dining

Также есть прекрасная возможность позавтракать, пообедать или поужинать у себя на вилле, организовать романтический ужин, торжества и частные мероприятия на берегу океана.

Handhuvaru Bar

Расположен на террасе около бассейна, в течение всего дня подаются легкие закуски, самые разнообразные прохладительные напитки и коктейли.

Moodhu Lounge

Великолепное романтическое место, где можно, сидя в баре, слушать шум прибоя и смотреть на звезды, попивая любимые напитки.

Lava Lounge

Это бар с широкоэкранным телевизором и караоке - приятное место для отдыха и встреч с друзьями. Здесь можно организовать просмотры фильмов, следить за спортивными мероприятиями или проводить небольшие вечеринки или презентации с количеством участников до 50 человек (аудиовизуальная аппаратура доступна).

В номере:

Beach Villas

Beach Villas разбросаны по песчаному пляжу острова. Частное пространство вилл простирается до пляжа и далее на лагуну.

Water Villas

Water Villas расположены на воде вдоль деревянных понтонов Несколько шагов с частной террасы (прямой доступ к лагуне) и вы уже купаетесь в океане.

Grand Water Villas

Grand Water Villa расположенная над поверхностью воды, обладает просторной гостиной и террасой, откуда открывается великолепный вид.

Beach Villa Duplexes

Beach Villa Duplexes состоят из двух вилл, соединённых между собой и идеально подходят для семей или компаний.

Grand Beach Villas

Grand Beach Villas - это самые просторные номера в отеле, состоят из 2х спален, 2х больших ванных комнат с джакузи, гостиной, есть обеденный стол, веранда с широкой пляжной территорией. Данные виллы отлично подходят для долгого пребывания гостей, и становятся вторым домом.

Стоимость проживания в отеле:


Kanuhura
Мальдивы
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!