$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Peter Island

Отель Peter Island

Superior Deluxe Class

Отель закрыт на реконструкцию до конца 2018 года.

Peter Island Resort & Spa – единственный отель на небольшом частном острове, который в старину служил убежищем знаменитых пиратов. Сегодня этот остров облюбован богатыми и знаменитыми, но при этом более доступен, чем другие эксклюзивные острова БВО. Питер Айленд покрыт пышной растительностью с лесистыми холмами, спускающимися к белоснежным песчаным пляжам, коих на острове пять.Отдых на этом острове наполнен умиротворением и безмятежностью, а сервис в отеле Peter Island обеспечивается на самом высшем уровне – здесь приходится по два работника отеля на каждого гостя.

В отеле:

13 двухэтажных бунгало, залитых солнцем, разбросаны по территории острова  площадью в 720 гектаров.

Три виллы, расположенные на холме вблизи отеля пользуются огромной популярностью у звезд шоу-бизнеса и известных футболистов. При желании остров можно арендовать полностью, разместив на нем до ста своих гостей. Цены здесь высокие, но они полностью оправданы уровнем отеля, ресторанов и сервиса. На остров даже часто прибывают туристы из Тортоллы, для того, чтобы пообедать в этом пятизвездочном раю.

Великолепные пляжи острова предлагают все условия для занятий любыми водными видами спорта, а среди коралловых рифов, окружающих остров, кипит подводная жизнь. Недалеко от острова около 150 лет назад затонул британский пароход Rhone, который сейчас является популярнейшим местом для рек-дайвинга.

Этот остров очень популярен среди влюбленных, желающих обручиться – и это не удивительно: ведь вся церемония от начала до конца организовывается отелем, и Вам останется лишь обменяться кольцами. Молодые пары, приехавшие на остров провести свой медовый месяц, по достоинству оценят разнообразие уединенных бухточек, до которых можно добраться только на лодке. Вас довезут до бухты и оставят наедине для романтического пикника. Кроме того, гости отеля могут отправиться в романтический круиз по соседним островам на яхте Silmaril, принадлежащей отелю.

И наконец, гордость Peter Island – его ультрасовременный SPA-центр, который находится прямо на пляже. Здесь Вы получите незабываемые впечатления, насладившись 5-часовой серией массажей и процедур в люксовом процедурном кабинете, созданном специально для пар.

Стоимость проживания в отеле:


Peter Island
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!