$ 96,24   102,57
$ 96,24   102,57

Four Seasons Resort Jackson Hole

Отель Four Seasons Resort Jackson Hole

Superior Deluxe Class
Адрес: Йеллоустон

Роскошный отель Four Seasons Resort Jackson Hole, окруженный живописной горной грядой, подходит как для зимнего, так и для летнего отдыха. Зимой в вашем распоряжении прекрасный горнолыжный курорт Jackson Hole, а летом – гольф-поля, рыбалка, наблюдение за животными, рафтинг, катание на лошадях. Совсем недалеко от отеля расположены Национальные парки Йеллоустон и Гранд Титон, а также лосиный заказник. 
 
Check In: 16:00 
Check Out: 12:00 
 
Отель расположен непосредственно на склоне в деревне Teton Village, в 35 мин. езды от аэропорта Джексон Хоул, в часе езды от заповедников. 
В создании альпийских интерьеров отеля использованы дерево и камень, а камины, расположенные буквально на каждом углу, создают теплую атмосферу. В большинстве номеров есть свой балкон или терраса. 

В отеле:

Ski in / Ski out отель
Три ресторана с видами на склоны
Лобби-лаунж
Финесс-зал
Спа-центр
Подогреваемый открытый бассейн
Закрытая парковка 
Обслуживание 24 часа
743 кв.м. для проведения мероприятий, в том числе банкетный зал вместимостью до 270 гостей

В номере:

Всего в отеле 106 номеров и 18 сьютов. Комфортабельные номера отеля богато декорированы натуральными материалами:  темным деревом, камнем, кожей, уют и атмосферу «горного убежища» придают газовые камины. Практически во всех номерах есть балкон или терраса.  Просторные ванные комнаты с мрамрной отделкой с ванной и душем. Во всех номерах есть рабочая зона и самой современное оборудование, в том числе высокоскоростной интернет, большой телевизор и DVD-проигрыватель. 
 
Ежедневная газета
Уборка в номере дважды в день
Сейф
Утюг и гладильная доска
Телефон с голосовой почтой
Бар
Набор для приготовления чая / кофе
Радио / будильник
CD & DVD проигрыватели
Халаты
Фен
Зеркало для макияжа
 
Resort-View Room - 46 кв.м., одна кровать King, без определенного вида
Resort-View Room - 46 кв.м., одна кровать King, без определенного вида
Mountain-View Room – 51 кв.м., одна кровать King или две double, вид на горы
Valley-View Room – 51 кв.м., одна кровать King или две double, вид на долины Jackson Hole или во двор отеля
Resort-View One-Bedroom Suite – спальня и гостиная, 70 кв.м., одна кровать King, софа в гостиной, одна ванная комната, гостевой туалет с душем, без определенного вида. 
Valley-View One-Bedroom Suite - спальня и гостиная, 70 кв.м., одна кровать King, софа в гостиной, одна ванная комната, гостевой туалет с душем, вид во двор отеля. 
Mountain-View One-Bedroom Suite - спальня и гостиная, 102 кв.м., одна кровать King, софа в гостиной, одна ванная комната, гостевой туалет с душем, вид на горы. 
Specialty Suite – номер с потрясающим видом на горы, 139 кв.м., одна кровать King, софа, ванная комната, гостевой туалет с душем.
Presidential Suite – 204 кв.м., панорамный вид на горы, одна кровать King, софа.
Так же в отеле есть резиденции от двух до пяти спален.

Стоимость проживания в отеле:


Four Seasons Resort Jackson Hole
Йеллоустон
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!