$ 97,15   103,29
$ 97,15   103,29

Andaz Maui at Wailea Resort

Отель Andaz Maui at Wailea Resort

Deluxe Class
Адрес: 3550 Wailea Alanui Dr, Wailea, HI 96753

Отель Andaz Maui at Wailea Resort - это роскошный морской курорт, позволяющий окунуться в атмосферу пляжного отдыха, почувствовать дух Гавайских островов, насладиться блюдами местной кухни и оценить красоту и безмятежность Мауи.

В отеле:

Отель Andaz Maui at Wailea Resort расположен на побережье острова Мауи на Гавайях вблизи города Wailea.

Отель располагает СПА центром Āwili spa and salon spa, который предлагает широкий спектр услуг для тела и лица с использованием натуральной косметической продукции местного происхождения высочайшего качества. Высококлассные специалисты готовят смеси для спа-процедур с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений клиентов. Вниманию гостей предложены сауны, парные комнаты и расслабляющий бассейн. Для молодоженов разработаны специальные программы.

К услугам гостей отеля фитнес клуб с тренажерным залом. В клубе проводятся занятия по специально разработанным программам, особое внимание уделяется йоге. Любители водных видов спорта и желающие их освоить могут заняться греблей на каноэ, серфингом, подводным плаванием с трубкой, каякингом и поучаствовать в регате Andaz Cup под руководством опытных инструкторов. Отдыхающие могут посетить ряд мастер-классов и освоить местные ремесла. Гости отеля могут посетить галерею Shane Robinson Art Gallery, в которой представлены абстрактные работы местного фотохудожника Шейна Робинсона. Художник дает мастер-классы по фотографии. Любители кулинарии могут приготовить романтический завтрак под руководством шеф-повара отеля.

Рестораны и бары

  • Ресторан Ka’ana Kitchen подает колоритные гавайские блюда, приготовленные из свежайших местных продуктов. Ресторан привлекает теплой семейной атмосферой. 
  • Ресторан Mokapu Market предлагает посетителям легкие закуски, традиционные блюда и выпечку. В Mokapu Market огромный выбор мороженного. Посетители могут заказать безалкогольные напитки, пиво и вино разнообразных сортов.
  • Ресторан Morimoto Maui подает блюда японской кухни под руководством знаменитого шеф-повара Масахару Моримото.
  • Бары Bambye Beach Bar, расположенный у бассейна в двух шагах от пляжа, и Lehua Lounge, расположенный между каскадами водопадов, предлагают посетителям большой выбор коктейлей и легких закусок, создавая неповторимую атмосферу пляжного отдыха.

Стоимость проживания в отеле:


Andaz Maui at Wailea Resort
3550 Wailea Alanui Dr, Wailea, HI 96753
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!