Коста-Рика
Перу
Эквадор
Шри-Ланка
Мальдивы
Россия
Кения
ЮАР
Аргентина
Боливия
Бразилия
Колумбия
Новая Зеландия
Палау
Северные Марианские Острова (территория США)
Сент-Бартелеми
Сент-Люсия
Сент Китс и Невис
Фиджи
Филиппины
Чили
Южная Корея
Япония
Австралия
Ботсвана
Намибия
Танзания
Исландия
Бутан
США
отель отличается простором и комфортом. Гостей ждут прекрасно оборудованные номера с панорамным видом на океан.
Открыт в 2000 г., обновлен в 2006 г.
Check in 16:00
Check out: 12:00
Расположен на берегу океана, примерно в 25 минутах езды от международного аэропорта Майами и аэропорта Форт Лодердейл, South Beach и порта Майями. В нескольких минутах езды от всемирно известных магазинов Bal Harbor и торгового центра Aventura Mall.
SPA-центр предлагает полный перечень процедур по уходу за телом и лицом, различные виды массажа. Парная, сауна.
152 номера, 27 этажей
Все номера отеля предлагают великолепный панорамный вид на океан.
В номерах: кондиционер, мини-бар, фен, сейф, утюг и гладильная доска, оборудованная кухня. Балкон есть в большинстве номеров.
Категории номеров:
Standard Rooms - 2 кровати Double
1 Bedroom and 2 Bedroom Suites - 1 или 2 спальни, в одной кровать King-size, в другой - две кровати Double или одна кровать Queen-size (при двух спальнях), полностью оборудованная кухня, столовая и гостиная, диван в гостиной, телевизор, видеомагнитофон, CD-плеер, джакузи, а также все удобства стандартных номеров.
кабельное/ спутниковое телевидение, центральный/ индивидуальный кондиционер, многоканальный телефон, аппарат для приготовления чая/ кофе, утюг/ гладильная доска, интернет, фен, часы-радио
США
США
Коста-Рика
Перу
Эквадор
Шри-Ланка
Мальдивы
Россия
Кения
ЮАР
Аргентина
Боливия
Бразилия
Колумбия
Новая Зеландия
Палау
Северные Марианские Острова (территория США)
Сент-Бартелеми
Сент-Люсия
Сент Китс и Невис
Фиджи
Филиппины
Чили
Южная Корея
Япония
Австралия
Ботсвана
Намибия
Танзания
Исландия
Бутан