$ 95,03   102,7
$ 95,03   102,7

Six Senses Zil Pasyon

Отель Six Senses Zil Pasyon

Superior Deluxe Class
Адрес: Остров Фелисите

Открытие первого курорта Six Senses на Сейшельских островах - Six Senses Zil Pasyon, состоялось 1 октября 2016. ⇒Курорт расположен на частном острове Фелисите, который находится примерно в 55 километрах к северо-востоку от Маэ.

В отеле:

Фелисите является одним из самых красивых островов Сейшел. Массивные гранитные валуны, которые обрамляют береговую линию, придают острову живописность и загадочность. Six Senses Zil Pasyon является единственным курортом на острове, и занимает около одной трети общей площади острова. 

Как добраться

До Six Senses Zil Pasyon можно добраться прямым и непрямым трансфером.

Прямой трансфер (вертолет):

20 минутный перелет на частном вертолете Zil Air из международного аэропорта Маэ (бронируется заренее) 

По прилету (на выходе из аэропорта Маэ) гостей встречает сотрудник компании Zil Air с логотипом отеля Six Senses Zil Pasyon, помогает с багажем и проводит к машине класса SUV (Honda или Hyundai). Гостей привозят в лаунж (helicopter lounge), время в пути - 5 минут. Лаунж общий, не приватный, поскольку клиенты находятся там непродолжительный период, во время которого производят погрузку багажа, подготовку к вылету.

Не прямой трансфер:

  • 20-минутный перелет из Сейшельского международного аэропорта на Маэ (регулярные перелеты осуществляет Air Seychelles, либо частный самолет) до Аэропорта острова Праслин или Ла Диг (паром) ⇒
  • 20-минутный автомобильный трансфер из/в Аэропорт острова Праслин до/от причала. Трансфер может быть организован для макс. 4 пассажиров ⇒
  • 25-минутный трансфер на катере с острова Праслин или острова Ла Диг до острова Фелисите (максимум 4 пассажира)

Добраться на остров Праслин можно заранее забронировав  билет на внутренний рейс из аэропорта Маэ, либо на частном самолете, (максимум 4 пассажира), который также можно забронировать заранее.

Карта курорта с обозначением категорий вилл

Рестораны

Планы питания:

  • Завтраки 
  • Полупансион (обед или ужин на выбор) 
  • Полный пансион доступны во всех ресторанах и барах отеля, в том числе питание на вилле, шведский стол или a la carte, в расчете на 1 закуска/салат, 1 основное блюдо, 1 десерт на человека​

Выездное обслуживание доступно за дополнительную плату.

Island Café

Предлагается завтрак, обед и ужин, наполненные ароматами сейшельских специй. Это микс европейской, азиатской и африканской кухонь. Напитки и закуски подаются в течение дня в открытом лаунже и включают в себя кофе, фирменные коктейли и меню закусок.

Ocean Kitchen

В меню нет мяса, только морепродукты, открыт на обед и ужин, предлагая свежеприготовленную и простую местную кухню.

Lakanbiz

Бар, отличающийся большим выбором ароматизированных и выдержанных сортов рома, а также кубинских сигар.

Koko Bar

Расположен рядом с океаном и предлагает напитки и закуски в течение дня.

The Wine Cellar

Приватный изысканный гастрономический опыт для компании от двух до восьми гостей с богатым выбором спиртных напитков самых разнообразных сортов со всего света, в том числе регулярные дегустации вин, проводимых мастер-сомелье.

The Chef’s Kitchen

Демонстрация приготовления пищи шеф-поваром для гостей до 6 человек

Sunset Cocktail on Top of the Hill

Пикник на острове Koko
 
Отдых и Pазвлечения

Белые песчаные пляжи и лазурные воды дополняют живописный ландшафт, а прямо возле главного пляжа гости смогут поплавать с черепахами. С вершины острова открываются непревзойденные виды на океан и близлежащие острова.

Six Senses Zil Pasyon предлагает развлечения и услуги как для активных гостей, так и для предпочитающих спокойный расслабляющий отдых.

Оборудование для спорта и отдыха, три нетронутых песчаных пляжей и открытый бассейн. 

Кулинарный класс

Научитесь искусству приготовления блюд из свежих местных ингредиентов, включая рыбу, экзотические фрукты и овощи, под руководством наших талантливых шеф-поваров.

Cinema Paradiso

Six Senses представляет просмотр избранных фильмов на большом экране под открытым небом.

Водные виды спорта 

Включают: дайвинг, снорклинг, парусный спорт, катание на байдарках, на досках для серфинга и прогулки на лодке по островам.

Велоспорт на острове La Digue 

Откройте для себя самый маленький из трех основных обитаемый остров на велосипеде, который вы можете найти на La Digue.

Рыбалка

Курорт предлагает роскошную рыбалку: глубоководную и с удочкой.

Экскурсия на природный резерват Валле-де-Мэ, который входит в Всемирное наследие ЮНЕСКО

Валле-де-Мэ расположен в самом сердце Национального парка Праслин, пальмовые леса, которые были нетронутыми до 1930-х годов и до сих пор сохранились в почти естественном состоянии. 

Валле-де-Ме является одним из немногих мест в мире, где можно увидеть уникальные пальмы Коко-де-мер, крупнейшего ореха в мире, растущие в естественных условиях, а также более чем 50 других местных растений и деревьев. Пять пешеходных троп проведут вас через девственный тропический лес. Самая короткая тропинка - около 1 км, самая длинная, идеально подходящая для семей, 2 км. Любители птиц по достоинству оценят природный парк Валле-де-Ме, как место большого разнообразия редких птиц. Вы сможете увидеть своими глазами эндемичные виды птиц: Сейшельских бюльбюлей, голубого голубя, Сейшельскую камышевку и исчезающего Черного попугая, которых в природе, возможно, осталось менее чем 100 особей.

Непосредственно на территории курорта Six Senses Zil Pasyon на острове Фелисите  также можно полюбоваться на 5 пальм Коко-де-мер.

Для любителей птиц -  посещение острова Aride

На острове Aride находится одна из самых важных и больших популяций с множеством видов гнездящихся морских птиц среди всех островов в Индийском океане. 

Пешеходные прогулки по Фелисите

Откройте для себя множество живописных и вдохновляющих пешеходных прогулок по острову; есть тропинки разной длины от 3,2 км до 6,4 км.

Гольф

Соседний остров Праслин может похвастаться 18-луночным чемпионское курс с потрясающим видом на склоне и на океан.

Helicopter Scenic Tour (экскурсия на вертолете), услуга предоставляется сторонней компанией

15-минутная прогулка  – над островами Фелисите, Ла Диг и Праслин
30-минутная прогулка  – над островами Фелисите, Ла Диг и Праслин

Спа

Six Senses Spa

Роскошный спа - центр, расположенный на возвышенности среди высоких валунов, предлагает широкий спектр холистических, оздоровительных, омолаживающих и косметических процедур под руководством высококвалифицированных терапевтов. 

В выдающемся Six Senses Spa есть пять отдельных вилл, для терапевтических процедур, хамам, сауна, парная, йога платформы, салон красоты, инновационные и древние холистические процедуры от местных экспертов и регулярно посещающих практикующих специалистов. Рядом с спа-центром - современный фитнес-центр, оснащенный современным оборудованием.

Дети

На курорте есть детская вилла-клуб Trouloulou для детей от 4 до 12 лет. Веселые и обучающие занятия позволят детям провести время с удовольствием и пользой и оставят незабываемые впечатления. Все развлечения в Trouloulou направлены на то, чтобы заинтересовать детей изучать окружающий мир, природу и живых существ веселыми и увлекательными способами, исходя из их врожденной любви к открытиям и любопытству.

Клуб работает по требованию гостей, расписания нет. 

По запросу для маленьких гостей предоставляется деревянная кроватка.

Дети до 5.99 лет питаются бесплатно вместе с родителями.
Дети 6 -11.99 лет питаются со скидкой 50%.

Дополнительные услуги

Курорт включает в себя два ресторана, бар, магазины, спа-центр Six Senses Spa, тренажерный зал и бассейн, а также зал для заседаний, банкетов, свадеб и торжественных мероприятий.
Трансферы на вертолете или на катере (вертолетная площадка на курорте)
24-часовой консьерж сервис
Обслуживание в номерах 24 часа
24-часовые услуги медсестры
Многоязычный персонал
Прачечная
Six Senses Spa
Ежедневная йога
Фитнес-центр и личный тренер
Библиотека с компьютером, беспроводным доступом в Интернет и широким выбором фильмов, музыкальных компакт-дисков, DVD-дисков, книг и журналов, цифровой онлайн киоск
Laboutik - выбор дизайнерской повседневной одежды и купальников, местных произведений искусства, аксессуаров, декора для дома и мебели
Центр развлечений - предоставляет широкий спектр деятельности в рамках курорта плюс дайвинг (PADI) и лодочные экскурсии по близлежащим островам
Детский клуб Trouloulou
Boulodrome - корт для игры в петанг
Няня по запросу

Свадебные Церемонии

Six Senses Zil Pasyon может организовать незабываемое свадебное торжество (официальное или неофициальное) или возобновление обетов. Церемония вашей мечты может проходить в окружении уникальной природы, на одном из наших белоснежных пляжей под шелест волн теплого океана, в уединении вашей виллы или на вершине острова с живописными, захватывающими дух видами.

Профессиональные свадебные координаторы сделают ваш особый день сказочным и ваш праздник останется в памяти навсегда. 

В номере:

Курорт предлагает 33 виллы и резиденции - 28 вилл с одной спальней, две виллы с двумя спальнями площадью от 200 кв.м. до 500 кв.м и частные резиденции. Каждая вилла отличается повышенной приватностью, большой территорией, окружена великолепной тропической растительностью с непревзойденным видом на океан, оборудована собственным инфинити - бассейном (20 м).

Специально для гостей предоставляются услуги персонального дворецкого.

В каждом номере:

  • Личная солнечная терраса и обеденная зона на открытом воздухе
  • Персональный контроль кондиционирования воздуха и потолочных вентиляторов
  • Органические матрасы Naturalmat 
  • Просторная ванная комната с глубокой ванной, душевой кабиной и электронным туалетом
  • Открытый душ в Pasyon Pool Villas
  • Банные принадлежности The Organic Pharmacy
  • Фен BaByliss 2200 Вт
  • DVD-интегрированная система домашнего кинотеатра
  • 55-дюймовый телевизор с плоским экраном с 30 спутниковыми каналами,  24 VOD и Mac Mini
  • Bluetooth динамик Marshall 
  • Личный сейф
  • Прямая телефонная связь
  • Gira интеллектуальная технология (освещение)
  • Беспроводное подключение в Интернет
  • Частный винный погреб и мини-бар 
  • Машина для приготовления льда
  • Бутилированная питьевая вода Six Senses
  • Эспрессо машина и чайник
  • Москитная сетка
  • Коврик для йоги

Обратите внимание: в виллах дополнительному гостю предоставляется размещение на диване sofa bed (вместо классического extra bed).  Принимая во внимание расположение диван-кровати, не рекомендуется для размещения взрослого, применяется для детей и подростков, проживающих с родителями.

Hideaway Pool Villa (2)

Общая площадь 175 кв.м
Вид на сад и на океан
Приватный инфинити бассейн (20 кв.м)
Просторная терраса с шезлонгами
Душ под открытым небом 
Расположены на восточной части курорта
Максимальное размещение : 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых
План номера

Panorama Pool Villa (11)

Общая площадь 200 кв.м
Вид на океан
Приватный инфинити бассейн (20 кв.м)
Просторная терраса с шезлонгами
Душ под открытым небом 
Расположены на восточной и западной части курорта
Максимальное размещение : 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых
* отличие от Ocean Front Pool Villa - Panorama Pool Villa расположены выше на склоне холма
План номера

Ocean Front Pool Villa (8)

Общая площадь 200 кв.м
Вид на океан
Приватный инфинити бассейн (20 кв.м)
Просторная терраса с шезлонгами, стульями и обеденным столом
Душ под открытым небом 
Расположены на побережеье океана, в восточной и западной части курорта
Максимальное размещение : 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок
* отличие от Panorama Pool Villa - виллы Ocean Front Pool Villa расположены ниже на склоне холма
План номера

Pasyon Pool Villa (5)

Общая площадь 200 кв.м
Вид на океан
Приватный инфинити бассейн (20 кв.м)
Просторная терраса с шезлонгами, стульями и обеденным столом
Собственный сад с душем под открытым небом и шезлонгами либо большой жилой зоной спальни
Расположены на побережье океана, в восточной и западной части курорта
Максимальное размещение : 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок
отличие от  Ocean Front Pool Villa  и Panorama Pool Villa - расширенная терраса и душ под открытым небом
План номера

Signature Pool Villa (2)

Общая площадь 243 кв.м
Одна спальня и большая гостиная
Вид на океан, на запад
Приватный инфинити бассейн (20 кв.м)
Просторная терраса с шезлонгами и семейным обеденным столом
Недалеко от пляжа Grande Anse
Максимальное размещение : 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок
План номера

Two-bedroom Pool Villa (1)

Общая площадь 440 кв.м
Вид на сад и на океан
Приватный инфинити бассейн (40 кв.м)
Просторная терраса с шезлонгами и семейным обеденным столом
Собственный сад с душем под открытым небом и шезлонгами либо большой жилой зоной спальни
Расположены в нескольких метрах от пляжа на западной части курорта, в пешей доступности от общей зоны
Максимальное размещение : 4 взрослых + 2 ребенка или 5 взрослых
План номера (Style 1)

Two-Bedroom Signature Pool Villa (1)

Общая площадь 440 кв.м
Вид на сад и на океан
Приватный инфинити бассейн (40 кв.м)
Просторная терраса с шезлонгами и семейным обеденным столом
Собственный сад с душем под открытым небом и шезлонгами либо большой жилой зоной спальни
Расположены в нескольких метрах от пляжа на западной части курорта, в пешей доступности от общей зоны
Максимальное размещение : 4 взрослых + 2 ребенка или 5 взрослых
План номера  (Style 2)

Three-bedroom  Residence (The Sanctuary)  (1)

Общая площадь 733 кв.м
Вид на океан 300°
Приватный инфинити бассейн (44 кв.м)
Три спальни, каждая с собственной ванной комнатой
На втором этаже главная спальная комната с персональным бассейном (16,5 кв.м)
На первом этаже остальные спальные комнаты, кухня и жилая зона, выходящая на просторную террасу с инфинити бассейном (44 кв.м)
Изысканная кухня оборудована современной техникой и приборами
Расположена на холме, в западной части курорта
Максимальное размещение : 6 взрослых + 2 ребенка или 7 взрослых
План номера

Four-bedroom  Residence (Seascape) (1)

Общая площадь 979 кв.м
Вид на океан 300°
Четыре спальни, каждая с собственной ванной комнатой
На втором этаже главная спальная комната с персональным бассейном (16,5 кв.м)
На первом этаже остальные спальные комнаты, кухня и жилая зона, выходящая на просторную террасу с инфинити бассейном (44 кв.м)
Изысканная кухня оборудована современной техникой и приборами
Расположена на холме, в восточной части курорта
Максимальное размещение : 8 взрослых + 2 ребенка или 9 взрослых
План номера

Private Four Bedroom Residence (Ocean Sounds) (1)

Общая площадь 1416 кв.м
Четыре спальни, каждая с собственной ванной комнатой c двойными раковинами
На втором этаже главная спальная комната с персональным бассейном (16.5 кв.м)
На первом этаже остальные спальные комнаты, кухня и жилая зона, выходящая на просторную террасу с инфинити бассейном (92 кв.м)
Изысканная кухня оборудована современной техникой и приборами
Расположена на холме, в самой верхней части курорта
Максимальное размещение : 8 взрослых + 2 ребенка или 9 взрослых
План номера

Стоимость проживания в отеле:


Six Senses Zil Pasyon
Остров Фелисите
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!