$ 94,74   103,25
$ 94,74   103,25

The Landings

Отель The Landings

Deluxe Class

Отель The Landings располагается в живописнейшем заливе Rodney Bay на северо-западной части Сент-Люсии, в получасе езды от аэропорта Vigie и в полутора часах езды от аэропорта Henaworra. Гости The Landings могут насладиться незабываемым отдыхом на собственном 250-метровом пляже отеля в окружении тропической природы и карибской роскоши. The Landings обладает великолепной и единственной на острове гаванью для частных яхт, рассчитанной на 50 яхт длиной до 50 футов.

В отеле:

Отель предлагает своим гостям 122 одно-, двух- и трехкомнатные комфортабельные виллы и пентхаузы с балконами, террасами или патио, предлагающие захватывающий вид на залив или яхтенный причал. Виллы оформлены в европейско-карибском стиле, с использованием ротанга, бамбука и экзотических тканей, и обставлены вест-индийской мебелью красного дерева.

Гости, предпочитающие активный отдых, по достоинству оценят сверкающую чистоту двух джакузи и семи бассейнов, в одном из которых есть трехуровневый водопад, прохладу фитнес-центра, оснащенного самым современным оборудованием и предлагающего услуги частных инструкторов, а также уровень теннисных кортов и гольф-клуба на 18 лунок, находящегося неподалеку от отеля. Любителям водных видов спорта отель предлагает парусные яхты, каяки, доски для виндсерфинга и снаряжение для снорклинга и дайвинга.

Изысканный SPA-центр отеля – прекрасное место для отдыха и души, и тела. Это место с восемью комнатами для процедур, в том числе одной, предназначенной для пар, террасами для гидротерапии на свежем воздухе, комнатами для релаксации и парикмахерским салоном, успешно воплощает в себе культурные традиции Сент-Люсии и колоссальный терапевтический опыт персонала. Для спектра оздоровительных процедур используются натуральные ингредиенты, производимые на острове – ваниль, имбирь, корица, кокосовый орех и известный афродизиак bois band bark.

The Landings предлагает своим гостям массу возможностей насладиться местной кухней – Вы можете сами приготовить роскошный ужин из свежайших продуктов, заказать блюдо шеф-повару и его доставят в Вашу виллу, или посетить один из ресторанов отеля. В элегантном и стильном ресторане The Palms Вы сможете отведать блюда европейской высокой кухни, особенно этот ресторан знаменит своими блюдами из морепродуктов и шоколадным фондю.

Пляжный ресторан The Beach Club предлагает блюда столь же высочайшего качества в более непринужденной атмосфере. Гости ресторана смогут сыграть здесь партию в бильярд, дартс, посмотреть спортивный матч или просто полюбоваться потрясающим закатом над сверкающей гладью Карибского моря.

Стоимость проживания в отеле:


The Landings
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!