$ 94,74   103,25
$ 94,74   103,25

Ladera

Отель Ladera

Deluxe Class
Адрес: Rabot Estate, Soufrière, St. Lucia

Этот уникальный отель, расположенный в джунглях у вулкана Суфриер, не просто находится очень близко к природе, он является ее частью! Это «деревянный шалаш» уровня 5 делюкс с номерами без четвертой стены, где морской свежий бриз, солнечный закат, пение тропических птиц и звуки водопада станут частью вашего уединенного отдыха – это находка для настоящих романтиков, привыкших к роскоши…

В отеле:

Где еще вы сможете, находясь вблизи от вулкана и минеральных лечебных источников, среди джунглей, любоваться бирюзовым Карибским морем и завораживающими горами-Питонами, покачиваясь на качелях над своим собственным бассейном?

Благодаря своему уникальному месторасположению, Ладера может предложить гостям комнаты, являющиеся частью окружающей природы. 9 вилл и 23 люкса имеют одну «открытую стену». Западная часть номера или виллы открыта для обозрения захватывающего дух вида гор Питонов, моря и окружающих джунглей.

Здания и виллы построены из древесины тропических деревьев, камня и плитки и меблированы плетеной и деревянной мебелью – копией французских образцов XIX века. В каждом номере стоит кровать с балдахином, интерьер со вкусом оформлен различными украшениями и предметами искусства, изготовленными местными умельцами.

В каждом номере отеля есть собственный бассейн, также в отеле имеется общий бассейн. Песчаные пляжи расположены совсем недалеко, куда за 5 минут гостей доставляет отельный шатл.

Dasheene – единственный ресторан при отеле, но зато он один из лучших на всем острове. Шеф-повар ресторана, прошедший обучение во Франции, предлагает также кулинарные классы, которые пользуются большой популярностью у отдыхающих пар.

В СПА-центре отеля The Ti Kai Posé всего четыре комнаты для процедур, но при желании массаж можно также заказать в собственный номер.  Гости также могут насладиться минеральными ванными в саду при СПА-центре, минеральная вода туда попадает напрямую из знаменитых ванн Diamond Mineral Baths около вулкана Суфриер. По слухам эти ванные посещала сама супруга Наполеона – Жозефина Богарне.

Стоимость проживания в отеле:


Ladera
Rabot Estate, Soufrière, St. Lucia
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!