$ 95,03   102,7
$ 95,03   102,7

Explora Valle Sagrado

Отель Explora Valle Sagrado

Superior Deluxe Class
Адрес: Священная Долина

Отель Explora Valle Sagrado был построен в стиле традиционной хасьенды. По мнению дизайнеров отеля, именно этот стиль наилучшим образом гармонирует с окружающей природой. Для каждого из 60 сьютов они выбрали нейтральный тона. Из панорамных окон открываются головокружительные виды окружающих долину Анд. В отеле отсутствует WI-Fi и телевизоры в номерах... Это сделано для того, чтобы «выдернуть» туриста из обыденной жизни и дать ему ощущение полного покоя и расслабления после дня, наполненного новыми впечатлениями.

С тех пор как в Священной долине инков на высоте в 2896 метров началось строительство Explora Valle Sagrado, компания посвятила множество времени разработке новых уникальных маршрутов, которые позволят туристам не просто побывать в этом удивительном месте, а исследовать его и совершить потрясающие открытия.

Огромное внимание уделяется тому, чтобы путешественники насладились Священной долиной в полной мере: смогли увидеть ее цвета, почувствовать ее ароматы, по-настоящему ощутить наследие самой важной доколумбовой цивилизации. Всего туристам предлагается 27 маршрутов трех видов сложности. Это будут пешие треки на полдня и целый день, походы в горы, поездки на велосипедах по сельской местности, посещение рынков и древних руин, а также знаменитого Мачу-Пикчу. Все путешествия происходят в небольших группах. Возможна также организация частных поездок и экскурсий.

Каждый вечер гиды встречаются с туристами в баре отеля, чтобы обсудить маршрут на следующий день. Все гиды, работающие в Explora, говорят на английском и испанском. 

Стоимость проживания в отеле:


Explora Valle Sagrado
Священная Долина
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!