$ 94,77   101,68
$ 94,77   101,68

Peppers on the Point

Отель Peppers on the Point

Superior Deluxe Class

Отель стоит на живописном озере Rotorua, известном своими термальными источниками. Здесь Вы сможете насладиться покоем и уединением посреди удивительной природы Новой Зеландии. Вас ждут комфортные просторные номера, обставленные в изысканном стиле, вызывающим легкое чувство ностальгии по 30-м годам: лодж расположен в роскошном особняке начала прошлого века и располагает значительной коллекцией антиквариата. К услугам гостей разнообразные развлечения: рыбалка, великолепный пляж, водные виды спорта, теннис, полностью оборудованный тренажерный зал. Недалеко от гостиницы находится город Роторуа, полный ресторанов и магазинов. От пребывания в Peppers on the Point у Вас останутся самые приятные воспоминания.

Стоимость проживания в отеле:


Peppers on the Point
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!