$ 96,24   102,57
$ 96,24   102,57

Treetops Lodge

Отель Treetops Lodge

Superior Deluxe Class
Адрес: Северный Остров

Одна из особых уникальностей этого лоджа заключается в распложении на территории более тысячи гектар в глубине эндемичных реликтовых лесов Новой Зеландии. Этот заповедник включает семь рек и ручьев, четыре озера и более 70 км пешеходных троп. Здесь для каждого есть масса возможностей для эксклюзивного отдыха. 

Всего двадцать минут пути до маорийского центра – города Роторуа, что дает лоджу возможность предлагать ряд экслюзивных “погружений” в маорийскую культуру, включая приготовление на природе аутентичных блюд местной кухни, а также уникальные спа процедуры с применением традиционных маорийских методов терапии. Для любителей активного отдыха и приключений лодж предлагает сафари на внедорожниках, туры на вертолетах, горные велосипеды, пешеходные маршруты, охоту и рыбалку, гольф, конные прогулки, охоту и рыбалку на своей территории и т.п. 

Гости могут выбрать размещение в виллах, окруженных субтропическими лесами, или в комнатах основного лоджа.

Стоимость проживания в отеле:


Treetops Lodge
Северный Остров
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!