$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Fiesta Americana Condesa Cancun

Отель Fiesta Americana Condesa Cancun

Deluxe Class

Fiesta Americana Condesa Cancun находится в 15 минутах езды от международного аэропорта и примерно в 15 километрах от центра Канкуна. В нескольких минутах ходьбы находятся самые привлекательные торговые центры и один из самых важных причалов яхт. А также, вы можете посетить знаменитые исторические турцентры.

Рестораны

Вы можете в любой момент погрузиться в атмосферу удивительных и утончённых ароматов известных кухонь мира. Открыто с 06:00 утра до 1:00 ночи.

Бары

Наши бары предлагают широкий выбор национальных и международных напитков. Наш сервис отличается теплотой и качеством.

Fiesta Kids

Спланированы так, что Вы увезёте с собой приятные истории и незабываемые моменты

Fiesta Teens Club

Клуб для подростков фиеста Тинс Клуб фиеста Тинс создан следуя новой концепции и с целью предложить новый опыт в развлечении. Здесь можно

Miluma Spa

Эфирные масла, извлеченные из мексиканских растений и процедуры несут в себе спиритуальность и заряд энергии. Робкая подсветка, уютная и располагающая атмосфера, разнообразие ароматов, окрасок и вкусовых

Другие услуги

Напитки находятся в Вашем распоряжении на пляже, в бассейне и 24 часа в сутки в номерах. Кроме этого – тренажерный зал, бесплатный доступ к беспроводному интернету и в компьютерный зал. 

Конференции и общественные мероприятия

Наш опытный персонал готов организовать конференции, свадьбы, принять группы и любое общественное мероприятие с гарантией, что Вы останетесь довольны. В нашем распоряжении более 2000 м2 площади где мы можем принять с комфортом до 1100 человек.

В номере:

В номере Вы ощутите простор и гармонию. Сделайте этот момент Вашим, наслаждайтесь апартаментами. Забудьте обо всём и отдыхайте с полнотой. Для Вашего выбора номера:

  • С ВИДОМ НА САД
  • С ВИДОМ НА ЛАГУНУ
  • С ЧАСТИЧНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ
  • С ПОЛНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ
  • НОМЕР ЮНИОР ЛЮКС
  • НОМЕР МАСТЕР ЛЮКС
  • НОМЕР ЛЮКС ГУБЕРНАТОР
  • ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС

Стоимость проживания в отеле:


Fiesta Americana Condesa Cancun
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!