$ 97,15   103,29
$ 97,15   103,29

Pikaia Lodge (Галапагосы)

Отель Pikaia Lodge (Галапагосы)

Superior Deluxe Class
Адрес: Галапагосы

Pikaia Lodge – новая гостиница на 14 номеров, построенная на вулканическом плато неподалеку от Серро-Меса, – не может не бросаться в глаза. И дело не только в том, что здание стоит относительно высоко в горах; не меньшую роль играет радикально модернистский облик отеля: смесь стали, стекла и бетона.

Никто не сможет устоять перед видами, открывающимися из гостиницы, где через огромные, от пола до потолка окна можно насладиться окрестными  пейзажами на фоне Тихого океана.

Гостиница ориентирована на путешественников, которые не хотят ночевать под брезентовым пологом, – людей, привыкших к винным картам, гурманским блюдам и номерам с отдельным бассейном; тех, кто в погожий день не прочь отправиться в море на 30-метровой океанской яхте Pikaia I и насладиться купальней с подогревом на палубе, а также каютами с кондиционером, где можно с комфортом переодеться в пляжный саронг. Помимо красот природы и животного мира, гостиница предлагаеи гостям активные виды отдыха, среди которых прогулки на горных велосипедах, сплав на байдарках, подводное плавание (к услугам дайверов отдельная 10-метровая яхта Pikaia II).

Pikaia Lodge - это отличная альтенатива традиционному туру по Галапагосам на борту яхты.

В отеле:

Отель расположен на острове Санта-Крус, на возвышенности (450 м), в 15 минутах езды (13 км) от центра главного города острова – Пуэрто Айора. До пляжа Playa de El Garrapatero – 8 км, Playa de la Estacion – 14 км, до Playa de los Alemanes – также 14 км (далее несколько минут на морском такси). До причала паромов – 30 минут езды.

В номере:

Всего 14 номеров: 

  • 6 номеров TERRACE ROOM (61 кв. м): спальня с двуспальной кроватью king size или 2 двуспальными кроватями queen size, ванная комната с ванной и душем, терраса; 
  • 6 номеров BALCONY ROOM (61 кв. м): спальня с двуспальной кроватью king size или 2 двуспальными кроватями queen size, ванная комната с ванной и душем, балкон; 
  • 1 номер-люкс GARDEN SUITE (74 кв. м): спальня с двуспальной кроватью king size, гостиная зона, ванная комната с ванной и душем, терраса, собственный сад; 
  • 1 номер-люкс POOL SUITE (74 кв. м): спальня с двуспальной кроватью king size, гостиная зона, ванная комната с ванной и душем, терраса, собственный сад и небольшой бассейн. 

Во всех номерах: 24-часовой сервис, кондиционер, телевизор, DVD-плеер, iPod док-станция, телефон, сейф, минибар, все необходимое для приготовления чая и кофе. В ванной комнате – фен, халаты, тапочки. 

Стоимость проживания в отеле:


Pikaia Lodge (Галапагосы)
Галапагосы
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!