$ 95,28   101,88
$ 95,28   101,88

Sanctuary Cap Cana by AlSol

Отель Sanctuary Cap Cana by AlSol

Deluxe Class
Адрес: Cap Cana, Punta Cana

Отель класса "люкс" – для тех, кто ценит роскошь. Идеален для молодоженов, любителей гольфа и путешествий на яхтах. Качество номерного фонда соответствует самым высоким стандартам. Имеет все необходимые условия для проведения конференций и корпоративных выездов. Комплекс отеля архитектурно разделен на 3 части: крепость, колониальный замок и карибские виллы.

В отеле:

Расположен на пляже Cap Cana, в 14 км от аэропорта Пунта Каны.

Питание:

Отель предлагает систему "Всё включено":

  • завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля, в том числе и a la carte:
  • безалкогольные и алкогольные напитки и закуски в течение всего дня;
  • немоторизованные виды спорта;
  • дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей.

Инфраструктура:

широкий выбор ресторанов: шведский стол с интернациональной и карибской кухней, a la carte рестораны с итальянской, азиатской, средиземноморской и аргентинской кухней, 3 бара. 1 бар у бассейна; 5 бассейнов, в том числе и бассейн с морской водой, SPA-центр, салон красоты, парикхмахерская, 4 магазина, прачечная, багажная комната, 9 конференц-залов, в отеле возможен доступ в интернет.

Гости отеля могут пользоваться услугами отеля Fishing Lodge.

Для спорта и отдыха:

Для занятий спортом: фитнес центр, теннисные кортыпляжный футбол, гольф., настольный теннис, водные виды спорта на пляже.

Досуг: развлекательные программы, дискотека, казино

Детям: мини-клуб

Пляж:

Собственный песчаный, лежаки бесплатно.

В номере:

Отель включает 178 номеров категории "люкс" и роскошные виллы с видом на океан и сад

Junior Suite Ocean View (60 кв. м, макс. 3 чел.); Castle Junior Suite (55 кв. м, макс. 2 чел.); Castle Junior Suite Ocean Front (121 кв. м, макс. 2 чел.); Castle Junior Suite Swim Out (121 кв. м, макс. 2 чел.); King & Queen Honeymoon Villa (232 кв.м, макс. 2 чел.); Monarch Villa (98 кв. м, макс. 3 чел)

ванная комната с феном, кондиционер, телефон, кабельное ТВ с русским каналом, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/кофе, утюг, терраса/ балкон; обслуживание в номерах 24 часа (room service)

В номерах Royalty Villas и Terrace Tower Suite – 2 спальни и отдельная гостиная. В номерах Castle Suite One Bedroom и Island Suite – 2 этажа.

Стоимость проживания в отеле:


Sanctuary Cap Cana by AlSol
Cap Cana, Punta Cana
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!