$ 96,09   102,55
$ 96,09   102,55

Royal Westmoreland

Отель Royal Westmoreland

Deluxe Class

Royal Westmoreland – это комплекс частных вилл, построенный на 28 гектарах ухоженной территории тропических садов. Этот комплекс уникален благодаря сочетанию в себе услуг уровня пятизвездочного отеля с удобством независимого проживания на отдельной вилле. Курорт был создан для любителей гольфа и ценителей уединенного отдыха на самом высоком уровне. Прекрасные виллы, оформленные в колониальном стиле, расположены в окружении захватывающего дух пейзажа: пышная растительность, панорамный вид на океан, шикарные гольф-поля мирового класса, великолепные закаты.

В отеле:

Недвижимость в этом комплексе принадлежит многим знаменитостям и звездам английского футбола, например, Уэйну Руни и Рио Фердинанду.

Royal Westmoreland находится в 35-40 минутах езды от международного аэропорта Барбадоса. 

Отдохнуть на виллах Royal Westmoreland Вы можете большой компанией  - трехкомнатные  Royal Villa  вмещают до 6 гостей, Celebrity Villa могут вместить до 14 гостей. Все виллы находятся на охраняемой территории и ежедневно убираются. К услугам гостей консьерж, теннисные корты, бассейны, поле для гольфа, тренажерный зал и SPA-центры. На территории комплекса есть также ресторан-бар, не говоря уже о богатстве выбора ресторанов по соседству с комплексом.

Для семей с детьми предлагаются услуги няни, тренера по теннису, а также во время школьных каникул  в комплексе работает Детский клуб. 

Также отель предлагает своим гостям уроки дайвинга и хождения под парусом, рыбалку, сафари по островам и многое другое.

Стоимость проживания в отеле:


Royal Westmoreland
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!