$ 96,91   103,55
$ 96,91   103,55

Kamalame Cay Андрос

Отель Kamalame Cay Андрос

Deluxe Class
Адрес: Andros

Отель Kamalame Cay 5* расположен на северо-восточном побережье острова Андрос, прямо на берегу Карибского моря. До аэропорта Андроса можно добраться из Нассау (15 минут полета) или Майами (час полета). Дорога до курортного комплекса займет 25 минут (20 на автомобиле и 5 - на пароме).

В отеле:

Отель Kamalame Cay 5* предлагает для размещения следующие типы номеров и вилл: Anglers Nests, Beach Suite, Cottage Suite, One Bedroom Villa Suite, Two Bedroom Villa Suite, Three Bedroom Villa Suite, Four Bedroom Villa Suite, Cove Four Bedroom Private Villa. Ресторан, открытый бассейн, spa-центр (процедурные и массажные кабинеты, рефлексология, дайвинг, сноркелинг, каякинг, рыбалка, теннис, причал для яхт, детская игровая зона.

В номере:

Балкон/терраса, ванная комната с ванной и/или душем, фен, халаты, кондиционер, спутниковое телевидение, стереосистема, интернет, сейф, холодильник, набор для приготовления чая и кофе.

Стоимость проживания в отеле:


Kamalame Cay Андрос
Andros
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!