$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Graycliff Hotel And Restaurant Нассау

Отель Graycliff Hotel And Restaurant Нассау

Deluxe Class
Адрес: Nassau

Отель-бутик Graycliff Hotel расположен в самом "сердце" исторической части Нассау в окружении ухоженного тропического сада. Состоящий из 3 зданий в колониальном стиле XVIII века, исторический отель является частью комплекса Graycliff Nassau, Bahamas, в который входят также 3 открытых бассейна, лучший в Нассау ресторан Graycliff Restaurant 5*, известный своим великолепным меню с изысканными блюдами багамской и континентальной кухни, новый ресторан Humidor Churrascaria, где можно насладиться шедеврами кулинарного искусства в стиле "фьюжн", великолепный винный погреб, в котором хранятся 250 тыс. бутылок вина, от Chateau Lafite 1865 года до известных современных сортов вин. Рестораны и винный погреб расположены в зданиях XVIII века. На территории комплекса также расположена знаменитая сигарная фабрика с сигарной лавкой и магазином сувениров и современный Graycliff Spa & Salon. Качество сигар Graycliff признано лучшим в регионе и экспортируются во многие страны мира.

Стоимость проживания в отеле:


Graycliff Hotel And Restaurant Нассау
Nassau
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!