$ 96,91   103,55
$ 96,91   103,55

The Mansion Hotel at Werribee Park (Мельбурн)

Отель The Mansion Hotel at Werribee Park (Мельбурн)

Superior Deluxe Class

Расположенный в элегантном старинном особняке, в центре живописного парка Werribee Park, рядом с национальным заповедником и розовыми садами, всего в 20 минутах езды от центра Мельбурна, The Mansion воплощает респектабельность классического стиля и утонченный современный дизайн. В комфортабельных номерах – элегантные интерьеры в светлых тонах, с ковровым покрытием на полах, оригинальной мебелью, изящными жалюзи на окнах. Отель располагает СПА Центром, включающим 17-метровый крытый бассейн, джакузи, парную, сауну, тренажерный зал, комнату отдыха и 6 процедурных кабинетов, предлагающих большой выбор услуг по уходу за лицом и телом.

В отеле:

К услугам гостей - бильярдная комната, библиотека, магазин сувениров, рядом находятся 6 теннисных кортов, центр конного спорта, гольф-поле.

В стильных залах Joseph's Restaurant & Bar предлагается разнообразие блюд современной европейской кухни в сопровождении богатой карты изысканных вин. Отель имеет собственные виноградники и завод по производству вин Shadowfax, в элегантном зале которого ежедневно производится дегустации, также при заводе открыт винный магазин. 8 современно оснащенных залов для заседаний и банкетов, вмещающих от 10 до 180 человек, включая просторные бальный зал и павильон со стеклянными стенами, через которые открывается чудесный вид на парк, - идеальное место для проведения деловых и торжественных мероприятий.

The Mansion соединяет изысканный комфорт, многообразие услуг и уникальное местоположение, сочетающее уединенность и покой среди зелени просторного парка и удобную близость к оживленному центру Мельбурна.

Стоимость проживания в отеле:


The Mansion Hotel at Werribee Park (Мельбурн)
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!