$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Fosshotel Reykjavík

Отель Fosshotel Reykjavík

Superior First Class
Адрес: Рейкьвик

Из окон этого стильного 16-ти этажного отеля, выходящих на север, открывается великолепный вид на море. Отель расположен недалеко от дома Хофди и главного торгового района.

В отеле:

Fosshotel Reykjavík, самый большой отель Исландии, занимает видное место в деловом районе Рейкьявика, всего в нескольких минутах ходьбы от главного торгового района. Здесь, в самом сердце города, вы можете легко изучить великолепную архитектуру Рейкьявика, увлекательную историю, яркие рынки и богатую культуру - идеальную отправную точку для знакомства с лучшим из всего, что может предложить город.

В номере:

Всего в отеле 320 номеров. На верхнем этаже отеля расположены семь люксов, 2 из которых можно использовать в качестве конференц-залов, а на втором этаже вы найдете конференц-залы первого класса. Расслабьтесь в пивном саду с местным исландским разливным пивом и отведайте изысканные блюда в ресторане Haust отеля Fosshotel Reykjavík.

Стоимость проживания в отеле:


Fosshotel Reykjavík
Рейкьвик
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!