$ 95,28   101,88
$ 95,28   101,88

Виллы на карибских островах

Коллекция роскошных вилл на Карибских островах 

The Private Villa Collection by Grace Bay Club, острова Теркс и Кайкос

Частные виллы на островах Turks & Caicos. Виллы обслуживаются и сдаются в аренду управляющей компанией курорта Grace Bay Club. Полный отельный сервис. 5 - 9 спален. Современный дизайн, большая территория. 

Eden Rock Villa Rental St. Barths, остров Сен-Бартелеми

110 частных вилл самого высокого уровня на всей территории острова с привилегированным сервисом легендарного отеля  Eden Rock St. Barths. Полный отельный сервис, круглосуточный консьерж-сервис, персональный батлер, специальные условия использования сервисов отеля. 

Beach Enclave North Shore, острова Теркс и Кайкос

Небольшой курорт состоит из 9 супер-современных вилл площадью от 600 до 700 м2 на лучших пляжах северного побережья Теркса. Общая площадь комплекса - четыре гектара тропического сада. В стоимость аренды вилл входит полный набор отельных сервисов и услуги персонального батлера.

Four Seasons Resort & Residences, остров Ангилья

Одно из лучших мест для спокойного и размеренного отдыха не только на Ангилье, но и во всем регионе. Номерной фонд включает целый ряд элегантных вилл (3 - 5 спален). Дизайн интерьеров Kelly Wearstler. Расположены на склоне холма и непосредственно перед пляжем.

Jumby Bay Resort (Oetker Collection), остров Антигуа

Уникальный отель занимает целый остров площадью в 121 гектар и состоит из пятидесяти частных вилл и коттеджей от одной до восьми спален. Прекрасный ресторан, спа, полное отстутствие автомобилей, тропические сады и несколько великолепных пляжей дополняют безупречный отельный сервис.

The Ocean Club, A Four Seasons Resort, Багамские острова

Лучший отель Багамских островов располагает тремя виллами на берегу океана (3 и 4 спальни) со своим выходом на пляж. Выдающийся спа-центр, отличный ресторан, прекрасные гольф-поля и все возможности как для романтического отдыха, так и для идеальных семейных каникул. Гостям отеля доступны развлечения соседнего комплекса - Atlantis.

Belmond La Samanna, остров Сен-Мартен

Белоснежные виллы в окружении пышного тропического сада, пляжи с мягким белым песком. Идеальное место для спокойного отдыха. К услугам гостей комфортабельные элегантные номера и 8 прекрасных уединенных вилл (3 - 4 спальни). Отель открывается после реконструкции 10 декабря 2018.

Eden Roc at Cap Cana, Доминиканская республика

Eden Roc at Cap Cana - одно из лучших владений в Доминиканской республике располагает двумя виллами (3 и 4 спальни) на территории отеля и предлагает аренду частных вилл  (3 - 5 спален) на всей территории комплекса. Кроме отеля и частных вилл владение включает закрытый пляжный клуб, гольф-поле, яхтенную гавань и прекрасные пляжи. 

Calabash, остров Гренада

Небольшой бутик-отель ассоциации Relais & Châteaux располагает 30 обычными номерами и 5 частными виллами (2 - 5 спален), которые полностью обслуживаются отелем. Прекрасный спа-центр и специальные велнесс-программы, большой выбор активных развлечений и спортивных занятий.