$ 95,28   101,88
$ 95,28   101,88

Туры в Бразилию на Карнавал

Бразилия – очень радостная страна и бразильцы – радостный народ. Даже флаг у них радостный! Понятно, почему именно здесь проводится самый большой праздник мира – Карнавал Рио де Жанейро!

Во время Парада Чемпионов Карнавала улицы заполнены праздничным весельем, а на Самбодроме происходит волшебное действие, которое длится всю ночь! 6 самбашкол – победителей, в каждой из которых около 2000 выступающих – разделены на блоки по 100 человек в одинаковых костюмах. Участники в прекрасных нарядах и кареты-платформы, на которых происходит действие, медленно двигаются вдоль Самбодрома. Кареты- платформы украшены фонтанами, огнями, цветами, движущимися куклами, на них танцуют мулаты и мулатки в мини-бикини. Это яркое, красочное, веселое шествие – самый незабываемый парад на планете Земля! Примите участие в этом празднике уже в этом году!
 
В дополнение к веселью Карнавала, вы попадаете в лето. Ведь в Бразилии в марте – самый разгар лета и температура поднимается до 30 – 35 градусов. Солнце, тепло, голубой океан, прекрасные пляжи, удивительная природа! А если вы, в дополнение ко всему перечисленному, захотите полететь на самые широкие водопады мира – Игуасу, то ваше глубочайшее впечатление от поездки сохранится на долгие годы!

ВЕСЕЛЬЕ В БРАЗИЛИИ: КАРНАВАЛ

Рио-де-Жанейро

8 марта 2019, 6 дней, от $1213 за 1 чел.

ВЕСЕЛЬЕ В БРАЗИЛИИ: КАРНАВАЛ + ПЛЯЖ

Рио-де-Жанейро - Бузиос

8 марта 2019, 6 дней, от $1591 за 1 чел.

ВЕСЕЛЬЕ В БРАЗИЛИИ: КАРНАВАЛ + ВОДОПАДЫ + ПЛЯЖ

Рио-де-Жанейро - Водопады Игуасу - Бузиос

8 марта 2019, 8 дней, от $2576 за 1 чел.