$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Сент-Барт - открытие отелей

Отели легендарного St. Barthelemy вновь открывают свои двери! Обновленные и, как всегда, великолепные они готовы принять гостей в новом сезоне.

Cheval Blanc St-Barth Isle de France

Отель стоит на одном из красивейших пляжей острова -  Flamands Beach. Современный утонченный дизайн отеля, над которым работала сама Bee Osborn (Osborn Interiors), сочетает изысканную элегантность, визуальную простоту и роскошь дорогих материалов с аутентичным карибским колоритом. 

Ждет гостей с 1 декабря 2018!

Eden Rock Villa Rental

80 роскошных вилл на всей территории острова с привилегированным сервисом легендарного отеля Eden Rock St. Barths. Круглосуточная консьерж-служба, батлер, повар, специальные условия бронирования ресторана и спа-центра отеля и множество уникальных преимуществ в комфорте частной виллы.

Виллы уже принимают гостей!

Villa Marie Saint-Barth

Аристократичный, но очень простой, дружелюбный, но крайне сдержанный, предпочитающий "своих по духу" клиентов, которым Villa Marie быстро становится единственно возможным "домом" во французской Вест-Индии, этот совсем не большой отель (18 номеров!) расположился в пышной зелени на вершине холма Коломбьер.

Отель открыт!

Eden Rock St. Barths

Легендарный отель на берегу живописной бухты St. Jean, где из года в год останавливаются самые известные люди планеты. Два белоснежных пляжа, тропический сад и 34 просторные и стильные виллы, каждая из которых уникальна и имеет свою историю готовы предоставить нечто особенное для каждого гостя любого возраста.

Открытие - 22 декабря 2018!

Le Barthélemy Hotel & Spa

Уникальное расположение отеля на косе между заливом Grand Cul-de-Sac и лагуной Grand Etang придает экзотического очарования этому современному и очень стильному отелю. Амбициозное название, повторяющее название самого острова, оправдывается не только великолепным сервисом и расположением, но и выдающимся дизайном от архитектурного бюро Sybille de Margerie, на счету которого дюжина самых стильных отелей Европы.

Отель открывается 1 ноября!

Hotel Le Toiny St. Barths

Уютный отель на склоне холма у живописной бухты. Последнее обновление всех вилл и строительство восьми новых Villa Suite в этом году происходило под руководством одного из самых известных дизайнеров "роскошных" интерьеров, именитой англичанки Lady Bee Osborn. Сохраняя французскую утонченность и островную карибскую аутентичность, она, по ее словам, "добавила приморского шика" великолепным интерьерам le Toiny.

Открытие - 15 октября 2018!

Le Guanahani

Названный в честь легендарного острова, открытого Колумбом в Новом Свете первым, отель уже 30 лет держит марку одного из лучших. Он расположился на берегу океана на собственном полуострове и занимает площадь более 7 гектаров. В отеле даже существует собственная прогулочная тропа и целых два песчаных пляжа: один из которых идеально подходит для отдыха, а второй - для кайтинга и виндсерфинга.

Открытие в конце 2018 года!

Le Sereno

Белоснежные коттеджи, построенные по проекту Кристиана Лиэгра  (Christian Liaigre), спускаются по пологому склону холма к роскошному пляжу залива Grand Cul-de-Sac, защищенного от волн коралловым рифом. С момента открытия и до сегодняшнего дня отель принадлежит одной семье и имеет безупречную репутацию. Ресторан, также принадлежащий отелю, заслуженно считается одним из лучших на острове. 

Открытие в ноябре 2018!

Belmond La Samanna

Остров Сен-Мартен. Белоснежные виллы в окружении пышного тропического сада, пляжи с мягким белым песком. Идеальное место для спокойного отдыха. К услугам гостей комфортабельные элегантные номера и уединенные виллы, готовые принять и взыскательных гостей, и большую семью, и дружескую компанию, сохранив конфиденциальность, предоставив высокий уровень сервиса.

Открытие 10 декабря 2018 года!