$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Самая красивая дорога Америки снова открыта!

Pacific Coast Highway: 655.8 миль (1,055.4 км) вдоль всего тихооканского побережья Калифорнии и знаменитый отрезок от Сан-Франциско до Лос-Анджелеса заслуженно считаются одной из красивейших дорог в мире.

Океан с одной стороны и незабываемые калифорнийские пейзажи с другой. Леса красных секвой, цветущие холмы и скалистые обрывы, высокие волны Big Sur и умиротворяющая красота залива Монтерей. Путешествуя по самой красивой дороге, рекомендуем остановиться в:

The Meritage Resort and Spa, Долина Напа

Отель среди холмов и виноградников Напы. На языке индейцев, населявших эти места, «напа» значит «земля изобилия». 250 лет истории, традиций и опыта в производстве калифорнийских вин, секреты технологии и, конечно, дегустации самых известных образцов. 

от $465 (номер на 2-х / ночь)

Carmel Valley Ranch, Кармел

Отель у подножия гор расположился на площади в 160 гектаров в окружении дубовых рощ и цветущих садов. В 15 минутах  находится очаровательный городок Кармел, известный своими художественными галереями, живописными улочками и прекрасными ресторанами. А до Монтерея - 20 минут.

от $755 (номер на 2-х / ночь)

Ventana Big Sur, Биг-Сур 

6 гектаров леса и лугов на склонах гор в Биг-Суре, знаменитом суровыми пейзажами и отличным серфингом и воспетом Генри Миллером. Отель только для взрослых. Номера с каминами и террасами. Есть собственный глемпинг - палатки класса люкс в лесу. 

от $1055 (номер на 2-х / ночь)

The Ritz-Carlton Bacara, Santa Barbara, Санта-Барбара 

Один из лучших отелей класса люкс в Санта-Барбаре. Удобное расположение, красивая архитектура: двух- и трехэтажные коттеджи в колониальном стиле с террасами, красные черепичные крыши, большая территория, ухоженный сад с тенистыми аллеями и фонтанами - все это создает идеальные условия для спокойного отдыха.

от $510 (номер на 2-х / ночь)

Цены ориентировочные, зависят от сезона, наличия спецпредложений, типа номера и т.п. Мы с радостью расcчитаем оптимальные для вас варианты маршрута и размещения.