$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Парки развлечений в Орландо, Флорида

Как не стоять в очередях, экономить время и получать макcимум удовольствия.

Universal Orlando® Resort 

Индивидуальный тур

Индивидуальный тур с персональным русскоговорящим гидом позволит не просто сэкономить время, но и получить гораздо больше удовольствия. В каждом парке от 7 до 20 аттракционов, гид подберет оптимальный маршрут с учетом предпочтений клиента, а также заранее поможет подготовить Express Pass, чтобы сократить время в очередях или избежать их вовсе.
 
VIP Experience Universal Orlando® Resort

Это индивидуальные или сборные групповые туры по маршруту, позволяющему посетить максимальное количество знаковых аттракционов и получить представление о парках. Cопровождение на английском языке. Включает посещение 8 - 10 аттракционов без очереди, карточку Universal Express Unlimited™ (нелимитированное посещение большинства аттракционов практически без очереди), питание, сувениры и множество других опций.
 
Express Pass

В очередях на популярные аттракционы можно потерять массу времени, если не купить дополнительно билеты в express-очереди. Они двух видов: безлимитные (неограниченное количество раз на любом аттракционе) и билеты, дающие возможность прокатиться на каждом аттракционе по одному разу. Для гостей некоторых отелей Universal ExpressSM Unlimited ride access предлагается бесплатно.

Walt Disney World® Resort Orlando

Индивидуальная экскурсия Walt Disney World® Resort Orlando

Индивидуальный тур с гидом готовится исходя из предпочтений клиента. За день (до 8 часов) можно посетить один парк или несколько. Гид поможет подготовить Fast Pass для того, чтобы существенно сократить время, проведенное в очередях, или избежать их вовсе.
 
VIP Tour Service Walt Disney World® Resort Orlando

VIP тур по любому парку на выбор или по всем сразу включает: сопровождение группы англоговорящим гидом, привилегированный доступ на аттракционы, составление маршрута с учетом пожеланий клиентов и бронирование столика в ресторане. Доступ на аттракционы через отдельный вход, куда очереди нет или она намного короче, чем общая.
 
FastPass

Предположительное время ожидания в очереди на аттракцион можно увидеть на стенде при входе: оно может составлять от десяти минут до нескольких часов. Чтобы не стоять в очереди, можно воспользоваться услугой FastPass и получить в автомате у входа билет на определенное время. В назначенное время вы можете посетить аттракцион почти без очереди. Существует также специальное приложение для смартфонов Fast Pass +, позволяющее забронировать время посещения трех аттракционов заранее.

Обращайтесь к нашим менеджерам для бронирования туров в Орландо!

Групповые туры в Орландо

Отели в Орландо