$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Открытие отелей Сент-Барта

Обновленные отели легендарного St. Barthelemy вновь открывают свои двери и готовы принять гостей в новом сезоне!

«Новая архитектурная концепция» Cheval Blanc St-Barth Isle de France

В основе новой концепции изысканные идеи французского дизайнера интерьеров Жака Грейнджа, ставшие основой для оформления новых 19 номеров и сьютов курорта, а также проект американского ландшафтного дизайнера Мэдисона Кокса, создавшего настоящий зеленый оазис, посреди которого расположена удивительная стеклянная скульптура Пегаса - работа французского художника Жана-Мишеля Отоньеля, одного из самых популярных дизайнеров в мире.

Утонченность, изысканная элегантность, визуальная простота, роскошь дорогих материалов сочетается с аутентичным карибским колоритом. Все номера декорированы индивидуально. Гостям предлагается непревзойденный уровень сервиса. Отель заслуженно считается одним из лучших на острове. 

Ждет гостей с 1 декабря 2018, бронирование открыто!

  

Eden Rock St. Barths

Отель на берегу живописной бухты St. Jean, которую окружают два белоснежных пляжа. 34 просторные стильные виллы, каждая из которых уникальна и декорирована в собственном стиле, утопают в тропической зелени. Некоторые виллы могут быть объединены и превращаются в роскошные курортные владения, подходящие не только для отдыха, но и для проведения блестящих приемов.

Открытие 22 декабря 2018!

  

Eden Rock Villa Rental

80 роскошных вилл на всей территории острова с привилегированным сервисом легендарного отеля Eden Rock St. Barths. Круглосуточная консьерж-служба, батлер, повар, специальные условия бронирования ресторана и спа-центра отеля и множество уникальных преимуществ в комфорте частной виллы.

Виллы уже принимают гостей!

  

Le Barthélemy Hotel & Spa

Современный отель, расположеный прямо на пляже на косе между заливом Grand Cul-de-Sac и лагуной Grand Etang, предлагает своим гостям великолепный сервис, отвечающий потребностям самого взыскательного клиента. Заслуживает внимания стильный дизайн интерьеров от архитектурного бюро Sybille de Margerie, на счету которого Cheval Blanc в Куршевеле и еще десяток не менее знаменитых отелей.

Открытие 28 октября 2018!

  

Villa Marie Saint-Barth

Французский бутик-отель на холме Коломбьер, спускающемуся к пляжу des Flamands и одноименной бухте. В отеле всего 18 совершенно разных бунгало, каждое из которых носит собственное имя. Окружающий тропический сад создает необходимую степень интимности и, сохраняя живописные виды на океан и остров, скрывает бунгало друг от друга. Выдающийся, единственный в своем роде курорт предлагает истинную роскошь, скрытую от посторонних глаз и доступную единицам. 

Открытие 12 ноября 2018!

  

Hotel Le Toiny St. Barths

Небольшое количество номеров (22 виллы), индивидуальный сервис, великолепный ресторан и профессиональный спа-центр - Le Toiny, безусловно, одно из самых уникальных владений на острове, входящее, кроме того, в ассоциацию Relais & Chateaux.

Открытие 15 октября 2018! 8 новых номеров украсят полностью обновленный отель к этой дате. 

  

Manapany

Живописный отель в модном в последнее время «эко-стиле» расположился в бухте Anse des Cayes на северном побережье острова. Натуральные материалы, уважение к окружающей среде, естественный декор и карибский колорит сочетаются в Manapany с отличным сервисом и расслабленной курортной атмосферой. Здесь в полной мере можно отрешиться от цивилизации и почувствовать единение с природой.

Открытие 15 ноября 2018!