$ 95,03   102,7
$ 95,03   102,7

Новый тур "Красоты Колорадо и природные чудеса Юты"

Денвер, Голден, Сентрал Сити, Колорадо Спрингс, Гленвуд Спрингс, горнолыжные курорты, минеральные источники, заповедники, Национальные парки Арок и Каньонлэндс, Моаб, Солт-Лейк-Сити...

Стоимость от $1525
7 дней / 6 ночей
Даты: 6,20 мая 3,16,24 июня 6,15 июля 1,12 августа 2,16 сентября 2018
Подробная программ

ДЕНЬ 1   ПРИЛЕТ В ДЕНВЕР 

Встреча с группой в аэропорту (ориентировочно в 12 часов дня). Обзорная экскурсия по городу. Посещение парка Ред Рокс и бывшей столицы Колорадских территорий- города Голден.

ДЕНЬ 2   НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК СКАЛИСТЫЕ ГОРЫ

Золотая столица Америки - Сентрал Сити, некогда центр «золотой лихорадки» и его центр - «самая богатая пощадь земли». Зимний парк и Альпийские озера Грэнби и Грэнд. Посещение Национального парка Скалистые горы. Самый высокий перевал континента (12,158 футов над уровнем моря) Фолл Ривер. Эстес парк. Ночь в Болдере.

ДЕНЬ 3   ПОСЕЩЕНИЕ ГОРОДА КОЛОРАДО СПРИНГС

Знаменитая Военно-Воздушная академия США. Прогулка по Саду Богов. Поездка на вершину горы Пайка по самой высокой в мире (14,110 футов) железной дороге или на автомобиле* (оплата на месте). Всемирно известный курорт Маниту-Спринг и его минеральные источники. Посещение музея «Исчезнувший город», визит в старинный Отель Broadmoor. Ночь в Колорадо Спрингс.

ДЕНЬ 4   ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ И ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ

Колорадо Спрингс, переезд в парк Royal Gorge, один из самых высоких в мире мостов через ущелье и реку Arkansas, переезд в горнолыжный курорт Breckenridge. Посещение пивоварни и выезд через перевал Лавлэнд в горный курорт Вэйл, прогулка по деревне. Выезд в Гленвуд Спрингс, купание в самых больших в США открытых бассейнах с термальной водой. Ночь в Glenwood Springs.

ДЕНЬ 5   ПАРКИ КОЛОРАДО, АРКИ И КАНЬОНЛЭНДС

Выезд в грандиозный Государственный заповедник парк Colorado National Monument, уникальное место в штате Колорадо, где пустыня переходит в густые можжевеловые леса, парк с его причудливыми скальными образованиями. Переезд в штат Юта. Осмотр Национальных парков Арок и Каньонлэндс. Природные скальные Арки и балансирующие скалы. Город Моаб, штат Юта, город уранового бума 1950 - 60-х годов и популярное место киносъемок.

ДЕНЬ 6   ПАРКИ АРКИ И КАНЬОНЛЭНДС

Продолжение знакомства с Заповедниками Арок и Каньонлэндс. Бингем - крупнейший открытый медный карьер мира. Переезд в Солт Лейк Сити.

ДЕНЬ 7   СОЛТ ЛЕЙК СИТИ 

Обзорная экскурсия по городу: Капитолий, Храмовая площадь, музей первопроходцев. Окончание экскурсии или продление тура.