$ 96,24   102,57
$ 96,24   102,57

Новогодняя Американская Мечта - тур в США на 10 дней - $1995

Мы рады сообщить об открытии продаж гарантированного группового тура "Новогодняя Американская Мечта". Осуществите свою Американскую Мечту! Новый Год 2019 в Лас Вегасе!



1 день | встреча, свободное время 
2 день | экскурсия в Санта Барбару
 

Санта Барбара, Живописный перевал и Долина Санта-Инес, высокогорное озеро Качума. Дегустация Калифорнийских вин. Сказочная датская деревушка Солвенг, отдых. Графство Сан-Луис Обиспо, племенное скотоводство, виноградарство, арт шоу и фестивали музыки Моцарта. Ночь в Сан-Франциско.

3 день | Сан-Франциско 

Экскурсия по городу Сан-Франциско. Дворец искусств, парк и мост «Golden Gate», Даунтаун, Холмы – Близнецы, Здание Мэрии, Остров Сокровищ, Собор Св. Марии, свободное время на рыбацкой пристани — «Fisherman’s Wharf», шопинг на «Union Square»— излюбленное место отдыха и развлечений жителей Сан-Франциско, возвращение в отель. 

4 день | Национальный Парк Йосемити 

Центральная Долина Калифорнии, фруктовая ферма в городке Мерсед. Городок золотоискателей «Марипоза». Национальный Парк Йосемити – живописная долина, причудливые скальные формирования, реки, водопады, индейский музей и деревня. Фантастическая панорама Долины Йосемити от туннеля в гранитных скалах. Отдых у исторического отеля «Вавона», кавалерийский городок времен Дикого Запада, городок золотоискателей «Оакхерст», прибытие в отель.

5 день | Лас-Вегас, встреча Нового года 

Фрезно – столица Центральной Долины, город Бейкерсфилд – нефтяная столица Калифорнии, фруктовая ферма, живописная пустыня Мохавэ, загадки «Зоны 51» и тайны зеленых человечков, лес деревьев Джошуа, город-призрак Калико, Бейкер – самый большой градусник в мире. Прибытие в Лас-Вегас, размещение на 2 ночи в отеле на центральной улице СТРИП. Свободное время, по желанию новогодний банкет. Празднование Нового года.

6 день | Лас-Вегас 

Свободный день в Лас-Вегасе. Экскурсии по желанию: утром — в Долину Смерти, днем — Плотина Гувера на реке Колорадо или поездка в магазины «Premium Outlets», вечером — ночной тур по Лас-Вегасу с посещением даунтауна и улицы Фримонт. Ночь в Лас-Вегасе.

7 день | Большой Каньон 

Самые красивые смотровые площадки южной части парка, незабываемые изгибы и ущелья этого уникального творения природы. По желанию - уникальный круговой кинотеатр “IMAX” и панорамный фильм «Тайны Каньона» (15 $). Переезд в город Виллиамс, размещение в отеле.

8 день | Виллиамс, Зелигман, река Колорадо 

Виллиамс, Зелигман — знаменитая Route ‘66’, Лафлин (река Колорадо), музей классических авто, Барстоу, переезд в Лос Анджелес. Ночь в отеле. 

9 день | Свободный день в Лос-Анджелесе 

По желанию посещения парков Юниверсал Студиос, Диснейленд, прогулок или шопинга.

10 день | Лос-Анджелес 

Экскурсия по Лос-Анджелесу с посещением Звездного Голливуда, Аллеи Славы, исторического и современного Down Town, Уилшир Бульвара — визитной карточки города, Беверли Хиллс, Родео Драйв, Санта Моника. Трансфер в аэропорт к рейсу «Аэрофлота».