$ 95,37   103,28
$ 95,37   103,28

Клуб шеф-поваров в Eden Roc Cap Can, Доминикана

Доминиканский 5* отель Eden Roc Cap Cana принимает шеф-поваров знаменитых итальянских отелей Hotel Santa Caterina и Grand Hotel Quisisana

Eden Roc Cap Cana, кулинарная мекка Доминиканской Республики сотрудничает с известными отелями и их кулинарными командами. В январе планка будет поднята еще выше: Клуб шеф-поваров отеля Eden Roc Cap Cana, открывшийся в январе 2020 года, начинает сотрудничество с легендарным отелем Santa Caterina, который представит лучшие блюда амальфитанской кухни в ресторанах Eden Roc Cap Cana. К Адриано Вентурини, шеф-повару и директору ресторанов Eden Roc Cap Cana, присоедится Джузеппе Станционе - удостоенный звезды Мишлен исполнительный шеф-повар отеля Santa Caterina. Этот звездный тандем представит гостям серию специальных ужинов, включая гала-ужин амальфитанской кухни. В меню сочетаются инновационные блюда средиземноморской кухни от Джузеппе Станционе с блюдами с карибским колоритом, за которые отвечает Адриано Вентурини. Меню будет представлено в ресторане Mediterraneo с 31 января по 8 февраля.

Клуб шеф-поваров отеля Eden Roc Cap Cana стремится предложить гостям новые ингредиенты, методы приготовления и блюда, которые выходят за рамки привычной традиционной кулинарии. Eden Roc Cap Cana также продолжает сотрудничество с кулинарной командой Grand Hotel Quisisana и исполнительным шеф-поваром Стефано Маццоне. Команда Стефано Маццоне покажет свое мастерство и инновационный подход гостям Eden Roc Cap Cana в период с 7 по 15 февраля. Далее в программе Клуба шеф-поваров - сотрудничество с рестораном The Point и другими известными ресторанами со всего мира.

  

С 30 января по 8 февраля Eden Roc Cap Cana предлагает

  • 30 января - Eden Roc Cap Cana приветствует побережье Амальфи коктейлем под звездами на одном из самых красивых пляжей в Карибском море;
  • 31 января - 7 февраля: меню Амальфи в ресторане La Palapa и два фирменных блюда региона в ресторане высокой кухни Mediterraneo;
  • 1 февраля - Гала-ужин Амальфи. Ужин "в четыре руки" от шеф-поваров Джузеппе Станционе и Адриано Вентурини;
  • 6 февраля - заключительный ужин амальфитанской кухни под звездами на пляже Eden Roc Cap Cana;
  • 7 февраля - команда Grand Hotel Quisisana прибывает в Eden Roc Cap Cana;
  • 8 февраля - приветственный коктейль с командой отеля Quisisana в ресторане Blue Bar;
  • 9 - 16 февраля: фирменное меню «Капри» в ресторане La Palapa и фирменные блюда Grand Hotel Quisisana в ресторане Mediterraneo 11 февраля;
  • 14 февраля - эксклюзивный гала-ужин от двух шеф-поваров в ресторане Mediterraneo;
  • 15 февраля - Eden Roc Cap Cana присоединяется к Grand Hotel Quisisana для подготовки меню коктейлей и буфета на пляжной террасе.

  
Хотите забронировать на эти даты? Отправить запрос на info@americantravel.ru

Получите эксклюзивный кредит на еду и напитки в размере 100 долларов США на мероприятие за номер за весь период проживания с настоящего момента до 15 февраля.

  

О шеф-поварах

Adriano Venturini / Адриано Вентурини, Исполнительный шеф-повар и директор ресторанов Eden Roc Cap Cana

Адриано Вентурини имеет большой опыт работы в роскошных заведениях, включая рестораны, отмеченные звездой Мишлен в Великобритании и Италии. Итальянский гурман привносит в Eden Roc Cap Cana богатый опыт и страсть, особенно в работе с местными ингредиентами. Сочетая в себе креативность, опыт и знания, новый кулинарный директор планирует представить новую открытую кухню, не только в традиционном смысле слова, но и в качестве открытой площадки для коммуникации. Адриано Вентурини также фокусируется на внедрении новых современных пищевых технологий, которые представят известные блюда в новом свете.

Stefano Mazzone / Стефано Мадзоне, Исполнительный шеф-повар ресторана отеля Grand Hotel Quisisana на Капри

Джузеппе Станционе родился в 1978 году в Салерно. После получения профессионального диплома в 1997 году, Джузеппе формировал и совершенствовал мастерство по всему миру, включая, конечно, Италию, Австралию, Китай, США, Тайланд. По возвращении в Италию он работал под руководством шеф-повара Анджело Трояни в знаменитом ресторане Convivio Troiani в Риме. Следующим этапом карьеры стали рестораны с 2 звездами Мишлен - Locanda Solarola в Кастель-Гуэльфо-ди-болонья и Risorante Arquade под руководством легендарного Бруно Барбьери. В 2008 году шеф-повар Джузеппе занял кухню в ресторане Casa del Nonno 13 в Mercato S. Severino, который в том же году был удостоен звезды Мишлен. В 2011 году он переехал в Ristorante Le Trave в Capaccio-Paestum, который также был удостоен звезды Мишлен в 2013 году.
  
Giuseppe Stanzione / Джузеппе Станционе, Удостоенный звезды Мишлен шеф-повар ресторана отеля Santa Catarina в Амальфи

Родился в 1975 году, уроженец Тревизо с сицилийскими корнями. Он начал свою карьеру в ресторане Gualtiero Marchesi и, после всего лишь двух месяцев работы, стал шеф-поваром, отвечающим за линию закусок. Шеф-повар Маркези научил его думать о блюде и его презентации, строго придерживаться определенного стиля и концепции, не жертвуя даже мелочами. Стефано присоединился к Grand Hotel Quisisana в 2007 году. Вкусы, текстура, даже температура Стефано Мадзоне узнаваемы, чисты, затрагивают память о запахах и вкусах, которые есть у каждого на глубинном  уровне. Стефано Мадзоне учит вкусу, который находится на поверхности удовольствия.