$ 95,28   101,88
$ 95,28   101,88

Горные лыжи в Северной Америке

Открытие лыжного сезона совсем скоро!

Почему горнолыжные курорты США и Канады считаются одними из лучших (или даже просто лучшими) в мире? 

  • Сезон катания начинается уже в ноябре. Основные зоны катания находятся на высоте от 2000 до 3500м, что гарантирует хороший снег в течение всего сезона.
  • За сезон выпадает до 900 см снега!
  • Ски-батлер сервис. Лыжи и оборудование подготовят и доставят утром к нужному подъемнику.
  • Понятия «протяженность трасс» нет, в обиходе такие понятия как «площадь катания» и «количество трасс». Ширина трасс от нескольких десятков до нескольких сотен метров.
  • Благодаря великолепной организации и современным технологиям отсутствуют очереди на подъемники.
  • Воздух в горах сухой, температура очень комфортная, в зимние месяцы -5С, в марте-апреле около 0С.

Beaver Creek

Курорт класса «luxe» поразит даже самого искушенного путешественника. Все продумано до мелочей: подогреваемые дорожки и тротуары, эскалаторы между улицами, расположенными на разной высоте, торговые центры, рестораны, кафе и бары, каток и множетство развлечений.

Aspen / Snowmass

Сотни километров разнообразных по сложности трасс, первоклассные рестораны, прекрасные отели, великолепный шоппинг и бурная ночная жизнь сделают пребывание на курортах незабываемым. Четыре курорта, четыре горы, единая сеть подъемников, единый ски-пасс.

Deer Valley

Технически совершенный, логистически продуманный и предназначенный исключительно для лыжников (No Snowboards), он может похвастаться бесплатным ski valet сервисом, гастрономическими ресторанами и полным отсутствием очередей.  

Park City (Park City + Canyon Resorts)

Cамая большая зона катания в Северной Америке: более 300 трасс с общей площадью катания почти 30 квадратных километров на склонах 14 природных амфитеатров, $50 миллионов инвестиций только за последние пару лет.