$ 94,53   100,97
$ 94,53   100,97

Nairobi Serena Hotel (Кения)

Отель Nairobi Serena Hotel (Кения)

Deluxe Class

Дизайн Карен Бликс встречается с ритмом большого города в отеле Nairobi Serena, оазисе спокойствия в крупнейшем городе Восточной Африки. В дизайне отеля используется пан-африканская тематика. В отеле есть интерьеры, вдохновленные искусством, с декором со всего континента. Отель расположен в зеленом саду с большим бассейном, а внимание к расслаблению можно увидеть повсюду, особенно в оздоровительных процедурах в спа-салоне Maisha. В элегантном ресторане Mandhari, одном из лучших ресторанов Кении подаются блюда африканской кухни.

В отеле:

Отличительные особенности: 

Рестораны

Предлагая широкий выбор ресторанов, отель особенно известен своим рестораном изысканной кухни Mandhari, оцененным одним из лучших в Кении.

Местоположение

Отель расположен в центральном парке города. Отель находится в нескольких минутах езды от международного аэропорта Джомо Кеньятта и всего в двух минутах ходьбы от конференц-центра.

Спа

В оздоровительном клубе и спа-салоне Maisha есть открытый бассейн, ультрасовременный тренажерный зал, студия аэробики, сауна, джакузи, паровые бани и соковый бар.

Стоимость проживания в отеле:


Nairobi Serena Hotel (Кения)
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!