$ 96,24   102,57
$ 96,24   102,57

The Inn at Spanish Bay

Отель The Inn at Spanish Bay

Superior Deluxe Class
Адрес: 2700 17 Mile Dr, Pebble Beach, CA 93953

фотографии

Отель The Inn at Spanish Bay расположен среди зарослей сосновых и кипарисовых деревьев, возле изумрудных гольф-полей и лесов, на тихоокеанском побережье, омываемом прозрачными водами залива Spanish Bay, — неподалеку от старинного города Монтерей. 

В отеле:

The Inn at Spanish Bay входит в состав фешенебельного гольф-курорта Pebble Beach Resorts, что дает путешественникам исключительную возможность для насыщенного отдыха: гости отеля получают неограниченный доступ ко всем развлечениям и предложениям курорта. 

Архитектурный облик The Inn at Spanish Bay воссоздает излюбленный в южной Калифорнии средиземноморский стиль, а внутренний дизайн сочетает надежный американский комфорт и загородный уют. 

В ресторанах и гостиных The Inn at Spanish Bay предложено меню северо-американской, итальянской и гавайской кухонь в сопровождении вин, коктейлей и всевозможных напитков. Также к услугам гостей — СПА-центр, салон красоты, фитнес-центр, галерея магазинов, бассейны. 

The Inn at Spanish Bay подходит для любителей гольфа и всех желающих отдохнуть среди великолепной калифорнийской природы.

В номере:

Standard View Room (Garden View Room): состоит из спальни, ванной комнаты с ванной и душем, патио/балкона с видом во внутренний двор отеля и на окрестности. 

Forest View Room: состоит из спальни, ванной комнаты, патио/балкона с видом лес. 

Scenic View Room: расположен на верхнем этаже; состоит из спальни (в большинстве номеров — кровать king size), ванной комнаты; номер с частичным видом на океан, гольф-поле или на лес. 

Ocean View Room: некоторые номера расположены неподалеку от гольф-поля; состоит из спальни, ванной комнаты с ванной, патио/балкона с видом на океан. 

Executive Suite: состоит из спальни с кроватью king size, гостиной с камином, телевизором и CD/DVD-проигрывателем, ванной комнаты. В номере есть джакузи. 

Honeymoon Suite: просторный номер; подходит для молодоженов; состоит из спальни с кроватью king size, гостиной зоны, ванной комнаты; номер с видом на океан. 

Spanish Bay Suite: расположен на 2 этаже; состоит из спальни с кроватью king size, гостиной с телевизором и CD/DVD-проигрывателем, столовой на 10 человек, встроенной кухни, патио с видом на лес. 

Governor’s Suite: расположен на 3 этаже; состоит из спальни, гостиной с телевизором и CD/DVD-проигрывателем, ванной комнаты, балкона с видом на лес и с частичным видом на океан. 

Presidential Suite: расположен на верхнем этаже; состоит из спальни, гостиной с телевизором, CD/DVD-проигрывателем и роялем, столовой зоны; номер с видом на лес и океан. 

Стоимость проживания в отеле:


The Inn at Spanish Bay
2700 17 Mile Dr, Pebble Beach, CA 93953
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!