$ 95,03   102,7
$ 95,03   102,7

Marquis Reforma Hotel & Spa

Отель Marquis Reforma Hotel & Spa

Superior Deluxe Class

Отель расположен на элегантной улице Пасео де ла Реформа, в финансовом и культурном центре Мехико.  Marquis Reforma & SPA Mexico City расположен рядом с лучшими парками, музеями, ресторанами и бизнес-центрами.  Огромное количество достопримечательностей, таких как парк Чапультепек, всемирно известный Музей Антропологии и Музей Современного искусства, расположены в пешей доступности от отеля.

В отеле:

Ресторан и бар Los Canarios Marquis предлагает гостям традиционную мексиканскую и испанскую кухни в духе “фермерского рынка” c элегантной обстановкой.

Ресторан La Jolla, предлагающий интернациональную и мексиканскую кухни, открыт на завтраки с понедельника по пятницу.

Ресторан Nick San Marquis был открыт 1-го марта 2012 года.  Откройте для себя лучшую японскую кухню с ноткой Мексики. Ресторан открыт ежедневно на обед и ужин.

Spa Marquis является крупнейшим и самым роскошным спа в Мехико, а также первым членом ведущих спа-центров в столице Мексики. В спа гостям предлагаются самые современные услуги и удобства, включающие гидротерапию, швейцарский душ, джакузи, бассейн, парную, сауну и фитнес центр с великолепным видом на город.

Нет ничего удивительного в том, что отель  Marquis Reforma относится к категории  Grand Tourism за свою изысканную кухню, атмосферу и сервис. Все эти атрибуты являются основными критериями  в списке  Leading Hotels of the World.

Имея отражения архитектуры периода арт-деко, отель  Marquis Reforma сочетает в себе очарование старины с технологиями 21-го века. В отеле 209 номеров, 125 номеров  deluxe и 84 suites.

Отель Marquis Reforma располагает тремя элегантными залами для торжеств, которые были специально созданы для деловых встреч, приемов и банкетов. Из бизнес-центра можно быстро попасть в переговорные и рабочие места.

Расположение: 25 минут от Международного аэропорта Бенито Хуарес. Отель расположен на Пасео де ла Реформа в самом сердце Мехико.

Номера: 209 номеров

Помещения для конференций и собраний: 1602 кв.м

Стоимость проживания в отеле:


Marquis Reforma Hotel & Spa
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!