$ 96,24   102,57
$ 96,24   102,57

Four Seasons Hotel Sydney

Отель Four Seasons Hotel Sydney

Superior Deluxe Class

Отель Four Seasons Hotel Sydney имеет удивительное расположение – в 10 минутах ходьбы от самого центра Сиднея, в историческом районе Rocks, с видом на Сиднейскую бухту, в окружении множества магазинов и бизнес-центров. Элегантный отель предлагает номера различных категорий, богато декорированные шелком, красным деревом и произведениями искусства австралийских художников. В отеле работает современный СПА-центр, самый большой открытый подогреваемый бассейн в Сиднее с отдельным джакузи и палубой для загара, рядом располагается ресторан, где сервируют легкие закуски и прохладительные напитки, открыт фитнес-зал с современным оборудованием для кардио- и силовых тренировок. Гурманы смогут по достоинству оценить кухню основного ресторана The Woods и посетить новый первоклассный бар Grain. Для детей предусмотрено детское меню и услуги няни по запросу. Для деловых людей работает бизнес центр. В распоряжении гостей - клубная гостиная, где сервируют завтраки, напитки и закуски днем, а также подаются вечерние коктейли.

Стоимость проживания в отеле:


Four Seasons Hotel Sydney
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!