$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Woodward – новый центр экстремальных видов спорта в Hard Rock Hotel Riviera Maya 5*

Рады сообщить вам об открытии нового парка Woodward на территории отеля Hard Rock Hotel Riviera Maya 5* в Мексике.



Woodward Riviera Maya доступен для всех желающих от 7 лет и предлагает ряд программ для всех уровней подготовки, а также безграничные возможности для креативного тимбилдинга. В будущем планируется открытие Woodward в Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana 5*, что выведет отдых в формате «всё включено» на совершенно новый уровень. Гости смогут принять участие в занятиях по скейтбордингу, BMX, катанию на скутере, чирлидингу, танцам, акробатике, паркуру и фрирану, а также прокатиться на лыжах и сноуборде в помещении, что является уникальной услугой для Карибского региона.

Комплекс Woodward Riviera Maya может похвастаться кондиционируемыми помещениями площадью почти 2 000 m2, оснащенными по последнему слову техники. Здесь есть закрытый скейт-парк, памп-треки, поролоновые ямы, батуты, рампы, акробатическая дорожка и площадка для занятий чирлидингом, зона для паркура и большие трамплины. В перерывах между занятиями гости могут расслабиться в буфете или на смотровой площадке, где можно весело пообщаться с семьей или друзьями, наблюдая за происходящим в парке или слушая живую музыку от ди-джея.

Помимо этого, в Woodward Riviera Maya также будет интерактивная цифровая площадка, где посетители смогут арендовать камеры GoPro и записать захватывающее видео в парке. Для гостей отеля здесь также доступна фирменная программа «Music Lab» от Hard Rock Hotels-All Inclusive Collection, разделенная на три части: Jam Band, Spin Session и RockTube. Она органично вписывается в широкий спектр развлечений Woodward и подчеркивает эффективное сочетание двух брендов.

По случаю открытия Woodward Riviera Maya отель Hard Rock Hotel Riviera Maya 5* объявляет о специальном предложении – Grand Opening Package, по которому гости отеля смогут бесплатно посетить до двух вступительных занятий. Период бронирования до 30.09.2017, период проживания с 01.09.2017 по 22.12.2017