$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Первое место в категории малые океанические круизы

Australis отмечен наградой "Travel + Leisure 2016 World's Best Awards" за первое место в категории океанических круизов на малых судах

Каждый год читатели журнала Travel + Leisure голосуют за лучшие круизы, отели, туристические направления и другие категории, выражая свои предпочтения посредством World's Best Awards. В этом году впервые журнал решил включить категорию Small-Ship Ocean Cruises (круизы до 250 пассажиров), и Australis занял первое место в этом сегменте.

Круизы Australis - это уникальные путешествий для исследования основных достопримечательностей Патагонии: от захватывающих дух закатов до потрясающей красоты нетронутой дикой природы. Сочетая высадки на сушу и прогулки в лодках zodiac, вы сможете посетить основные достопримечательности Огненной Земли.

Вас ждет удивительный пейзаж: величественные ледники, девственные леса и экзотическая флора и фауна, круиз по каналам уникальной красоты. Преимущество круизов Australis заключается в том, что маршруты проложены среди дикой природы, через столь редкие места на планете, не населенные человеком.

Судно создано специально для плавания по самым узким каналам южной Патагонии, оборудовано великолепной террасой панорамного обзора, просторными гостиными и всеми удобствами для того, чтобы наслаждаться ошеломляющими видами во время путешествия.

Вас ждут настоящие приключения!

Маршруты круизов 2016-2017