$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Два отеля Патагонии – в пятерке лучших отелей Южной Америки

Журнал Travel + Leisure признал отели The Singular Patagonia и Tierra Patagonia соответственно первым и пятым в списке лучших отелей Южной Америки во время церемонии World's Best Awards.

The Singular Patagonia предлагает своим гостям воможность познакомиться с историей Патагонии, наслаждаясь комфортом первоклассного отеля. В 1915-м году в Пуэрто-Борис, поблизости от Пуэрто-Наталес, был построен холодильный склад, а в 2011-м году здание вернули к жизни, разместив здесь отель The Singular Patagonia. Для размещения гостей к основному зданию было пристроено современное пространство, но ресторан, зоны для отдыха и частный музей расположены в бережно отреставрированном историческом здании. Кроме этого, к услугам гостей здесь есть прекрасно оборудованный спа-салон.

The Tierra Patagonia Hotel & Spa следует другой дизайнерской концепции. Его плавные структуры идеально вписаны в окрестности на побережье озера Сармьенто, изо всех номеров открывается прекрасный вид на пики массива Торрес-дель-Пайне. Гостей встречает гостеприимный огонь в камине при входе. После целого дня приключений гости Tierra Patagonia могут расслабиться в прекрасно оборудованном спа-салоне Uma.

Оба отеля предлагают великолепное обслуживание, отличаются необычным дизайном и захватывающими видами на дикие ландшафты Патагонии. 

Обращайтесь к нашим менеджерам для бронирования туров в Патагонию https://goo.gl/4mk9DE