$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Voyager 47 Club Lounge в Outrigger Reef Waikiki Beach Resort, Гавайи

Вайкики, Гонолулу, Гавайи - Outrigger Resorts открывает первый брендовый клубный лаундж Voyager 47 на Гавайях. Расположенный в Outrigger Reef Waikiki Beach Resort, Voyager 47 Club Lounge доступен исключительно для гостей, проживающих в люксах Voyager 47 Club или в номерах Voyager 47 Club на берегу океана.

Премиальный клубный лаундж находится на третьем уровне здания Diamond Head. Здесь предлагаются зоны для отдыха как на открытом воздухе, так и в помещении, и просторная терраса с видом на культовый пляж Вайкики. Напитки высшего сорта и предлагаемые услуги позволяют гостям познакомиться с туристическим направлением. В оформлении помещения использованы работы местного художника Шеннон Маккарти, созданные из переработанного морского мусора. Стены также украшают весла Outrigger и картины, изображающие путешествия каноэ Hokulea, напоминая о давней поддержке и сотрудничестве Outrigger и Полинезийского общества морских путешествий.



Voyager 47 Club Lounge на курорте Outrigger Reef Waikiki Beach дополнят уже существующие салоны в Outrigger Laguna Phuket Beach Resort в Таиланде и Outrigger Guam Beach Resort, которые в ближайшее время ждет ребрендинг, а также новые премиальные клубные лаунджи, которые появятся в других отелях и курортах Outrigger Resorts. 

«Outrigger продолжает расширяться по всему миру, но мы по-прежнему сосредоточены на создании исключительных местных культурных впечатлений в сочетании с гостеприимством мирового класса, и наш новый Voyager 47 Club Lounge на курорте Outrigger Reef Waikiki Beach воплощает это обещание, – рассказывает Шон Ди, вице-президент и директор по маркетингу Outrigger Enterprises Group. – Благодаря доступу в этот эксклюзивный клубный лаундж гости могут открыть для себя все, что предлагают Гавайи – от свежих блюд местной кухни и продуктов, сделанных здесь на островах, до новых пеших маршрутов, пляжей и многого другого».

Вдохновленный древними путешественниками-мореплавателями, которые пересекали тысячи миль, и принципами гостеприимства, сформулированными основателями Outrigger Роем и Эстель Келли в 1947 году, Voyager 47 – это продолжение бренда Outrigger и его усилий по созданию для гостей возможностей наслаждаться местной культурой, получать уникальные впечатления и ощущение места, где они находятся.

На курорте Outrigger Reef Waikiki Beach Resort гостям клубного уровня предлагают начать день с «Рассветного исследовательского приглашения», дегустационного меню, созданного под впечатлением от Гавайев. Обсуждая советы экспертов, как провести день, гости могут наслаждаться лучшим кофе Kona. А перед выходом из салона им предложат взять с собой местный перекус, который идеально подойдет к запланированному развлечению. Отдыхающие также смогут обсудить с консьержем Voyager 47 другие предложения. 

«Фирменное торжество на закате» – это ранний прием для гостей, возвращающихся вечером на курорт для отдыха и восстановления. Отдыхающих ждут pupu (закуски), коктейли и особый бар от Kona Brewing Company, где будут представлены сезонные сорта пива, алкоголь местных производителей и уникальные напитки, созданные миксологом специально для Voyager 47. 

Помимо сотрудничества с Kona Brewing Company, Outrigger организует встречи с местными мастерами, фермерами, производителями алкогольных напитков, которые представят свою продукцию в Voyager 47 Club Lounge. 

Эксклюзивный новый клубный салон открыт с 7 до 10 утра и с 5 до 7 вечера.

Обращайтесь к нашим менеджерам для бронирования путешествия по Гавайским островам.