$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Новые отели и рестораны в США

Новые отели и рестораны в Майами и Нью-Йорке

НОВЫЕ ОТЕЛИ:

Faena Hotel Miami Beach 5***** (Майами Бич, Флорида)

Открытие 01 ноября 2015 года!

Амбициозный курортный проект аргентинского бизнесмена Алана Фаена разработан, спроектирован и построен в партнерстве со знаменитым австралийским режиссером Базом Лурманом и известным дизайнером по костюмам, обладательницей Оскара Кэтрин Мартин. На территории курортного комплекса откроются развлекательный и торговый центры, коллекция ресторанов и баров с богатыми кулинарными традициями Латинской и Южной Америки и многое другое.

1 Hotel South Beach 5***** (Майами Бич, Флорида)

Новый современный отель гостиничного бренда 1 Hotels, приверженного традициям экодизайна, расположен в южной части Майами-Бич на белоснежном песчаном побережье. Номера площадью от 50 м2 декорированы исключительно натуральными материалами. Только в этом отеле возможно размещение в номере с двумя кроватями king-size. Отель располагает тремя автомобилями Tesla для поездок по городу.

The Miami Beach Edition 5***** (Майами Бич, Флорида)

Современный дизайн-отель с актуальными минималистичными интерьерами в светлых натуральных цветах идеально подходит для молодых и активных людей, для тех, кто готов быть на пике моды, но не готов жертвовать комфортом и сервисом в угоду быстроменяющимся тенденциям. Изюминка отеля - собственный развлекательный центр в цокольном этаже здания, где расположились небольшой ледовый каток (185 м2) и боулинг (4 дорожки).

НОВЫЕ РЕСТОРАНЫ В ОТЕЛЯХ:

The Knickerbocker 5***** (Нью-Йорк, Нью-Йорк)

Легендарный отель объявил об открытии «St. Cloud» - эксклюзивного коктейль-бара с террасой на крыше отеля, откуда гости могут любоваться панорамным видом на самый центр Манхэттена. Для ценителей хорошего табака рядом сигарный лаундж Ната Шермана. Недавно открывшийся фирменный ресторан одного из лучших шеф-поваров Нью-Йорка Чарльза Палмера «Charlie Palmer at The Knick» предлагает блюда американской кухни.