$ 94,9   101,67
$ 94,9   101,67

Антарктика ближе с русскоговорящими гидами Silversea

Антарктика стала ближе с русскоговорящими гидами на борту роскошных лайнеров SILVERSEA

Для многих современных путешественников Антарктида является последним неизведанным рубежом. Роскошные лайнеры Silver Explorer и Silver Cloud, бороздящие ледяные воды у Белого континента, увлекут гостей на вершину мира, даруя возможность насладиться красотой и величием местной природы. Антарктида становится ближе с новыми русскоязычными гидами, многие из которых имеют ученые степени в самых разных областях естествознания. Вместе они займутся исследованием удивительного места, именуемого последней границей Земли.

Дмитрий Киселев

Рожденный на Камчатке, Дмитрий изучал китайский язык и культуру в Дальневосточном университете во Владивостоке. Профессиональный историк и востоковед, Дмитрий путешествовал по тропам от Мадрида до Сайгона и от Амстердама до Занзибара. Он является автором более 30 работ в области военной, морской и полярной истории. Все свое свободное Дмитрий проводит в архивах и библиотеках в поисках занимательных фактов для своих будущих книг и лекций.

Дмитрий Банин

Научные интересы Дмитрия, выпускника биологического факультета МГУ, включают поведенческую экологию, биологию охраны природы и природопользования. Во времена СССР он возглавлял департамент науки Министерства природных ресурсов, его авторству принадлежат научные программы для всех заповедников бывшего Советского Союза. Он организовал ряд международных научно-исследовательских экспедиций на Чукотку, Камчатку, Дальний Восток, Монголию, Аляску, Аргентину и Никарагуа. За плечами Дмитрия 30-летний опыт путешествий по всему земному шару, он питает страсть к путешествиям и всегда с нетерпением ждет следующего приключения.

Лариса Сосновская

С раннего детства Лариса проявляла большой интерес к дикой природе. Ее первая экспедиция в Антарктиду обернулась страстной любовью в заснеженные пейзажи далекого континента, которая жива в ее сердце и по сей день.

Круизы в Антарктиду