|
Универмаг на Fifth Avenue, Carnegie Hall, Central Park, Broadway, and the city’s business centers все это находится в квартале от этого 42-этажного отеля.
В отеле:730 номеров, room service 24, аренда компьютеров, конференц-зал, няня, кондиционер, лобби-бар, бизнес центр, магазин подарков, закрытый бассейн, интернет, парковка, сейф на ресепшн (под депозит), детские кроватки, Express check-in/check-out, банкетный зал, фитнес оборудование, клуб здоровья, ежедневная уборка, услуги секретаря, инвалидные кресла.
В номере:кабельное/ спутниковое телевидение, CD player, радио, центральный/ индивидуальный кондиционер, гипоаллергенные пастельные принадлежности, утюг/ гладильная доска, интернет, софа, открывающиеся окна, телефон в ванной, часы-радио, фен, DVD player, сейф, мини бар, многоканальный телефон.
Стоимость проживания в отеле:
LE PARKER MERIDIEN HOTEL 119 West 56-th Street
Стоимость проживания в отеле
по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!
LE PARKER MERIDIEN HOTEL, фотоэкскурсия
|