Роскошный отель стоит на высоком холме среди сосен и баньяновых деревьев. Здание построено в стиле английского загородного поместья. Камины из дикого камня, изысканная мебель, антиквариат… Отделка комнат выдержана в светлых тонах. Интерьеры номеров украшены предметами полинезийского искусства. С балконов и террас открываются прекрасные виды на окрестности. Территорию отеля украшает японский садик, декоративные пруды и великолепный тропический сад с фруктовыми деревьями. К услугам гостей - поле для гольфа мирового класса.
Расположение: в пригороде Ланаи – единственного города на острове, в 15 минутах езды от берега океана.
В отеле:
Отель построен в 1990 г, обновлен в 2006 г.,2 этажа, 102 номера, из них 7 номеров категории Suite.
Check in: 15:00
Check out: 12:00
Небольшой Banyan Spa Suite предоставляет полный набор процедур по уходу за кожей и волосами, а также несколько видов массажа и ароматерапию.
Современный фитнес-центр оснащен новейшими кардио- и силовыми тренажерами. Открыт ежедневно с 6:00 до 21:00.
Открытый бассейн
Крокет, верховая езда и стрельба из лука
The Experience at Koele - великолепное гольф-поле на 18 лунок, разработанное Greg Norman и Ted Robinson, с видом на горы, покрытые пышной растительностью. Сочетание гористой местности, водных преград и прекрасной работы ландшафтных архитекторов.
Рестораны
Dining Room - элегантный ресторан предлагает блюда классической кухни в современных интерпретациях, приготовленные из местных продуктов.
Terrace – ресторан современной американской и гавайской кухни, с дополнительным вегетарианским меню. О
Hulopo'e Court – ресторан с видом на океан предлагает стейки и широкий выбор блюд из морепродуктов.
Fresco – итальянский ресторан под открытым небом, предлагает широкий выбор блюд приготовленных из местных ингредиентов.
The Challenge at Manele Clubhouse – ресторан с прекрасным видом на океан предлагает блюда приготовленные по местным рецептам.
The Bar – легкие закуски, а так же большой выбор коктейлей и прохладительных напитков.
Great Hall – закуски, десерты, фирменные коктейли и кофе, а так же специальное меню горячего шоколада.
Trophy Room – настольные игры и спортивные трансляции дополнят легкие закуски и напитки.
Hale Ahe Ahe Lounge – спорт-бар под открытым небом.
В номере:
халаты, туалетные принадлежности L’Occitane, TV панель, DVD/CD плеер, радио-будильник iHome, утюг и гладильная доска (по запросу), фен, сейф, телефон с несколькими линиями, голосовой почтой и возможностью конференцсвязи, мини-бар, чайник/кофеварка
Garden Room, Garden Deluxe Room - светлые номера площадью 38 кв.м. с одной кроватью King-size или двумя Double Beds, вид на сад, балкон или терраса.
Koele Deluxe Room - номера площадью 44 кв.м. с одной кроватью King-size, вид на сад или на пруд, балкон или терраса.
Great Hall Premier Room - номера площадью 49 кв.м., совмещенные гостиная и спальня с одной кроватью King-size, вид на сад, балкон.
Great Hall Premier Fireplace Room - изысканный номер с камином, площадью 52 кв.м., совмещенные гостиная и спальня с одной кроватью King-size, вид на поле для крокета, балкон.
Banyan Suite - номер с гостиной и спальней, площадью 64 кв.м., одна кроватью King-size, вид на поле для крокета, балкон.
Koele Suite - просторный номер с гостиной и спальней, площадью 79 кв.м., одна кроватью King-size, вид на сад или на пруд, балкон или терраса.
Great Hall Fireplace Suite - роскошный номер с гостиной и спальней. В гостиной камин, мягкая мебель, обеденная зона и рабочий стол. В спальне зона для отдыха. Площадь номера - 109 кв.м., одна кроватью King-size, вид на сад или на пруд, балкон.