13 лет на рынке
туристических услуг

МТЗ 005427 — Е.Ф.Р.Т.

Туры в США. Отдых в США. Туры по Америке


Солт-Лейк-Сити - Йеллоустоун - Гранд Титон

7 дней

  • 14 июня 2012
  • 13 сентября 2012
  • Солт Лейк Сити – Йеллоустоун – Гранд Титон


    Просмотреть увеличенную карту

    Солт-Лейк-Сити - Йеллоустоун: около 515 км, 5 час. 30 мин. в пути
    Йеллоустоун - Гранд Титон: около 160 км, 2 час. 30 мин. в пути
    Гранд Титон - Солт-Лейк-Сити: около 480 км, 5 час. 40 мин. в пути



    День 1

    Прибытие в Солт-Лейк-Сити, трансфер в отель, размещение. Свободное время. 

    День 2

    Обзорная экскурсия по городу Солт-Лейк-Сити – столице мормонов и столице штата Юта. Город раскинулся на берегу живописного и крупнейшего соленого озера у подножья высоких гор. Сердцем города является Temple Square (площадью 10 акров), замечательный по своей красоте парк, на территории которого находятся удивляющие своей архитектурной фантазией Храм Мормонов, соборы и монументы.

    День 3

    Посещение Великого Соленого Озера. Заповедник Антилоповый остров. Переезд в Вест Йеллоустон.

    День 4
    Экскурсия по Национальному Парку №1 – Йеллоустон
    Основанный в 1872 году, Йеллоустон стал первым национальным парком США и мира и до сегодняшнего дня является одним из наиболее посещаемых мест страны. Парк площадью почти 900 000 га больше всего известен своими горячими источниками и гейзерами, которых в парк более тысячи.
    День 5
    Продолжение экскурсии по Парку Йеллоустоун. Парк Гранд Титон.
    Экскурсия по Национальному Парку Гранд Титон. Поездка по парку открывает незабываемую панораму – острые вершины гор отражаются в озерах горной долины. Парк включает основную часть горного хребта Титон и одну из самых красочных горных долин – Джексон Холл, купленную и подаренную Рокфеллером для создания национального парка. Вместе горы и долина представляют собой волшебный пейзаж – восемь больших и множество малых озер, быстрая Змеиная река, ледники, цветущие луга, редкие птицы, хвойные леса.
    Продолжительность экскурсии – около 5 часов.
    День 6

    Медвежье озеро. Музей первопроходцев. Крупнейший в мире открытый рудник, где добывают медь, золото, серебро и др. Переезд в Солт-Лейк-Сити.

    День 7

    Трансфер в аэропорт. Вылет из Солт Лейк Сити. 


      стоимость тура на одного человека
    размещение 2-местное1-местное 3-й /4-й в номере без доп. кровати
    Эконом $1350$1850$1160


    В стоимость включено:

    • проживание в гостиницах туристского класса, со всеми удобствами, двухместные номера
    • все завтраки (континентальные, при невозможности предоставить завтрак выдается компенсация)
    • переезды на комфортабельном транспорте
    • все экскурсии по программе с русскоязычным гидом
    • отправление на все экскурсии от гостиницы (трансферы на все экскурсии включены)
    • входные билеты согласно описания тура
    • экскурсия по озеру на кораблике
    • налоги



    Данные цены не включают стоимость:

    • услуги портье в гостиницах
    • чаевые водителям и гидам (рекомендуется по $2 с человека в день каждому)
    • трансферы, не оговоренные программой
    • дополнительные туры и питание
    • виза в США – $220
    • международный перелет (в пункт начала и из пункта окончания программы)
    • медицинская страховка


    Дополнительная информация:

    • Бронирование группового тура осуществляется после внесения невозвратного депозита в размере 200$ с человека.
    • Указанные цены гарантированы при подтверждении бронирования и полной оплате не менее чем за 21 дней до начала тура.
    • В случае сокращения тура или отказа от части услуг по желанию заказчика стоимость тура не уменьшается.
    • Дополнительные услуги, а также продление тура подтверждаются в индивидуальном порядке и по индивидуальным ценам.
    • В случае аннуляции тура менее чем за 45 дней до заезда, удерживается невозвратный депозит в размере $200 с человека + стоимость авиабилетов на внутренние рейсы.
    • В случае аннуляции тура менее чем за 14 дней до заезда, оплата возврату не подлежит.
    • В случае аннуляции выписанных авиабилетов на международные рейсы, возврат их стоимости осуществляется в соответствие с правилами авиакомпании - перевозчика.
    • Последовательность посещения городов может меняться в связи с сезоном.
    • Программа уточняется за 2 недели до заезда.
    • При заказе тура менее чем за 21 день до даты заезда возможно повышение стоимости, в зависимости от цены авиабилетов на внутренние рейсы, включенные в  программу тура.
    • Ответственность принимающей стороны начинается на территории США.
    • Информация о ценах, размещенная на сайте предоставляется в ознакомительных целях и не является офертой.
    • Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании, равному курсу ЦБ+2%, на день оплаты.