13 лет на рынке
туристических услуг

МТЗ 005427 — Е.Ф.Р.Т.

Туры в США. Отдых в США. Туры по Америке


Ниагарские Водопады - авиатур

1 день

  • 2012: Возможны любые даты, по заказу


  • Ниагарские Водопады США - 1 день - авиатур 10-14 часов (документы требуются только для перелета).

    Нью-Йорк - Ниагарский Водопад: около 650 км, 1:30 часа в полете

    Этот авиатур дает нам уникальную возможность за 1 день совершить путешествие к Ниагарским Водопадам. Тур может быть заказан индивидуально, в любой удобный день, для любого количества туристов. Этот тур проходит в сопровождении гида, который сопровождает туристов во время тура, начиная из НЬю-Йорка и до возвращения обратно в Нью-Йорк. Утром организуется трансфер от гостиницы в аэропорт, где необходимо быть за 2.5 часа до отправления самолета. Обычно утренний рейс отправляется в 8-9-10 утра. Перелет регулярной авиалинией, большим самолетом (типа Боинг) занимает около 1.5 часа. 

    По прибытию, Вас встречает заказанный заранее транспорт, который предоставляется до возвращения в аэропорт после окончания тура. Первым делом, направляемся к Ниагарским Водопадам, знакомимся с его панорамами, красотами реки Ниагары, с Ниагарским парком. По сезону, можно прокатиться на кораблике под воды Ниагарского Водопада. Возможно также посетить Пещеру Ветров, у подножия Водопада, а также другие достопримечательности в районе Водопадов. В свободное время можно заглянуть в местное казино. Можно проехать в популярные торговые центры и заняться шоппингом. Если у Вас есть соответствующие документы, можно по мостику перейти в Канаду, в город Ниагарские Водопады, Онтарио. Времени достаточно для осмотра Водопадов, прогулок, отдыха. Обратное отправление самолета - пополудни или вечером (обычно в 4 -7 вечера). По прибытии в НЬю-Йорк, Вас доставят в гостиницу. Данный тур может быть заказан с сопровождением или без сопровождения гида.





    Стоимость на 1–го человека: от 540 USD


    Цена зависит от стоимости авиаперелета.

    В случае заказа только экскурсионного обслуживания, цены на экскурсии увеличиваются на 20%



    В стоимость включено:

    • внутренний перелёт по программе тура;
    • переезды на комфортабельном транспорте;
    • все экскурсии по программе с русскоязычным гидом;
    • входные билеты согласно описания тура;
    • налоги;



    Данные цены не включают стоимость:

    • чаевые водителям и гидам (рекомендуется по $2 с человека в день каждому);
    • трансферы, не оговоренные программой;
    • дополнительные туры и питание;
    • виза в США – 220 USD;
    • международный перелет (в пункт начала и из пункта окончания программы);
    • медицинская страховка;
    • трансфер к месту начала экскурсии;
    • трансфер в отель по окончанию экскурсии


    Дополнительная информация:

    • Бронирование группового тура осуществляется после внесения невозвратного депозита в размере 200$ с человека.
    • Указанные цены гарантированы при подтверждении бронирования и полной оплате не менее чем за 21 дней до начала тура.
    • В случае сокращения тура или отказа от части услуг по желанию заказчика стоимость тура не уменьшается.
    • Дополнительные услуги, а также продление тура подтверждаются в индивидуальном порядке и по индивидуальным ценам.
    • В случае аннуляции тура менее чем за 45 дней до заезда, удерживается невозвратный депозит в размере $200 с человека + стоимость авиабилетов на внутренние рейсы.
    • В случае аннуляции тура менее чем за 14 дней до заезда, оплата возврату не подлежит.
    • В случае аннуляции выписанных авиабилетов на международные рейсы, возврат их стоимости осуществляется в соответствие с правилами авиакомпании - перевозчика.
    • Последовательность посещения городов может меняться в связи с сезоном.
    • Программа уточняется за 2 недели до заезда.
    • При заказе тура менее чем за 21 день до даты заезда возможно повышение стоимости, в зависимости от цены авиабилетов на внутренние рейсы, включенные в  программу тура.
    • Ответственность принимающей стороны начинается на территории США.
    • Информация о ценах, размещенная на сайте предоставляется в ознакомительных целях и не является офертой.
    • Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании, равному курсу ЦБ+2%, на день оплаты.