Пальчиковые озёра
3 дня
29 апреля 2011
21, 28 мая 2011
10 июня 2011
2, 30 июля 2011
12 августа 2011
3 сентября 2011
8 октября 2011
4 ноября 2011
Маршрут проложен по местам, мало освоенным и обжитым, несмотря на близость к крупным городам. Изумительны Пальчиковые озёра с почти пустынными берегами, окружённые небольшими холмами, засаженными знаменитыми виноградниками севера штата Нью Йорк. Именно озёра и горы создали здесь уникальный микроклимат.
Поражает красотой природное ущелье заповедник Уоткинс Гленн — место, которое так не хочется покидать. По дороге Вы полюбуетесь красотами озёр, парков и старинных усадеб. В числе памятных мест числится и городок Эльмайра, известный тем, что здесь в доме своей жены Оливии, которая отсюда родом, Марк Твен провел несколько летних сезонов и именно здесь написал «Тома Сойера» и «Приключения Гекльберри Финна», Круиз по озеру — один из памятных моментов тура.
| |
стоимость тура на одного человека |
| размещение |
2-местное | 1-местное |
3-й /4-й в номере без доп. кровати |
| Эконом |
$410 | $570 | $380 |
Места посадки на тур:
1. Бруклин - Угол Brighton Beach Avenue и Coney Island Avenue, возле Chase Bank
2. Квинс - На пересечении 108 street и Queens boulevard у 'Ridgewood Bank'
Дополнительные места посадки:
3. Бруклин - Бенсонхерст. Пересечени
5. New Jersey - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ 4 и 17 ДОРОГ PARAMUS (42 Route 17 North, Bokhara Carpet) с противоположенной стороны от магазина IKEA, по 17 North. Высадка здесь же, но с противовоположной стороны дороги
В стоимость включено:
- проживание в гостиницах туристского класса, со всеми удобствами, двухместные номера;
- все завтраки (континентальные) (при невозможности предоставить завтрак выдается компенсация);
- переезды на комфортабельном транспорте;
- все экскурсии по программе с русскоязычным гидом;
- налоги;
Данные цены не включают стоимость:
- услуги портье в гостиницах;
- чаевые водителям и гидам (рекомендуется по $2 с человека в день каждому);
- трансферы, не оговоренные программой;
- дополнительные туры и питание;
- виза в США – 220 USD, виза в Канаду – 220 USD
- международный перелет (в пункт начала и из пункта окончания программы);
- медицинская страховка;
- трансфер к месту начала экскурсии;
- трансфер в отель по окончанию экскурсии
Дополнительная информация:
- Бронирование группового тура осуществляется после внесения невозвратного депозита в размере 200$ с человека.
- Указанные цены гарантированы при подтверждении бронирования и полной оплате не менее чем за 21 дней до начала тура.
- В случае сокращения тура или отказа от части услуг по желанию заказчика стоимость тура не уменьшается.
- Дополнительные услуги, а также продление тура подтверждаются в индивидуальном порядке и по индивидуальным ценам.
- В случае аннуляции тура менее чем за 45 дней до заезда, удерживается невозвратный депозит в размере $200 с человека + стоимость авиабилетов на внутренние рейсы.
- В случае аннуляции тура менее чем за 14 дней до заезда, оплата возврату не подлежит.
- В случае аннуляции выписанных авиабилетов на международные рейсы, возврат их стоимости осуществляется в соответствие с правилами авиакомпании - перевозчика.
- Последовательность посещения городов может меняться в связи с сезоном.
- Программа уточняется за 2 недели до заезда.
- При заказе тура менее чем за 21 день до даты заезда возможно повышение стоимости, в зависимости от цены авиабилетов на внутренние рейсы, включенные в программу тура.
- Ответственность принимающей стороны начинается на территории США.
- Информация о ценах, размещенная на сайте предоставляется в ознакомительных целях и не является офертой.
- Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании, равному курсу ЦБ+2%, на день оплаты.