$ 95,28   101,88
$ 95,28   101,88

Gansevoort Turks and Caicos

Отель Gansevoort Turks and Caicos

Deluxe Class

Gansevoort Turks and Caicos открывает новые горизонты «неформальной роскоши» на одном из самых известных белоснежных пляжей в мире – Grace Bay.

Отель Gansevoort Turks&Caicos сочетает в себе шик Манхэттена и расслабленную атмосферу Карибских островов. Ориентированный на молодую модную публику, курорт был признан одним из 10 лучших новых трендовых курортов мира.

В отеле:

Отель располагает 91 номером, оформленном в современном стиле, с большими ванными комнатами и раздвижными окнами-дверями от пола до потолка. Каждый номер оборудован по последнему слову техники, а в 32 люксах также есть и современные кухни. Пентхаузы отеля с тремя спальнями и огромными террасами по праву считаются одними из самых роскошных на островах.

Одно из главных достоинств отеля - большой бассейн площадью в 650 квадратных метров с «плавающими островками» для загорания днем или вечернего романтического ужина при свечах.

Ресторан и пляжный клуб группы Bagatelle предлагает блюда гурмэ и множество развлечений днем и ночью. Операторы Bagatelle, имеющие в своем портфолио множество модных ночных клубов, баров и ресторанов в Нью-Йорке, Майями и Лос-Анджелесе, удачно применили свою концепцию и в этом новом отеле.

На территории отеля расположены фитнес-центр, предлагающий тренинг по инновационной методике Core Fusion, и SPA-салон Exhale с пляжным павильоном для занятия йогой.

Неподалеку расположены поля для игры в гольф, казино, уникальная ферма по выращиванию жемчуга, а также магазины Duty Free. Для любителей активного отдыха отель предлагает организацию дайвинга, каякинга, глубоководную рыбалку, эко-туры и катание на лошадях.

Дети гостей отеля могут прекрасно провести время в Детском клубе отеля

Стоимость проживания в отеле:


Gansevoort Turks and Caicos
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!