$ 96,24   102,57
$ 96,24   102,57

Anse Chastanet

Отель Anse Chastanet

First Class

Отель Anse Chastanet расположен в одном из красивейших уголков Сент-Люсии – на северо-западном побережье острова. Таинственные джунгли, тенистые пальмовые рощи, затерянные в зелени водопады и величественные вулканы острова издавна привлекают путешественников со всего света.

Ник Трубецкой, владелец и архитектор комплекса, - страстный поклонник живой природы. Он создал отель, в котором листва и цветы, запахи и горы, море и пение птиц становятся неотъемлемой частью вашего отдыха. Территория комплекса – это 240 гектаров земли, покрытой буйной тропической растительностью, и два великолепных пляжа с мельчайшим песком, удивительные бухты с кристально-чистой водой, укрывающие тысячи разноцветных коралловых рифов и тропических рыбок, ну и естественно - горы Питоны, признанные природным памятником мирового значения.

Номера отеля - домики в карибском стиле, выкрашенные в белый цвет, обдуваются свежими пассатами и имеют балконы с панорамными видами. Часть из них расположена около линии пляжа, а остальные разбросаны на увитых цветами холмах.

Просторные номера отражают концепцию стиля архитектора - слияние с природой и не нарушение ее порядка, номера смоделированы под свое окружение, например, в одном из них балкон построен прямо вокруг растущего тропического дерева.  У некоторых номеров одна из стен может быть полностью открыта, однако в них всегда соблюдается приватность.

Постоянно обновляемая коллекция произведений искусства отеля Anse Chastanet – это подлинное визуальное наслаждение для гостей. Вы найдете здесь впечатляющие деревянные скульптуры и настенные украшения, композиции из натуральных материалов, разрисованные потолки и «живые» акриловые картины, навевающие воспоминания о произведениях Матисса и Пикассо.

На курорте можно придаться сладкому "ничегонеделанью" под пальмой на пляже или жезаняться активным отдыхом – йогой, плаванием с маской, теннисом, морскими прогулками на закате, заплывами на каноэ или байкингом в джунглях, хайкингом и наблюдением за птицами вокруг руин колониальных плантаций 18 века. На пляже работает бар и ресторан, а на склоне холма располагается лонж-бар с панорамным видом и ресторан в деревянной беседке, в котором устраиваются ужины при свечах, с музыкальным сопровождением в стиле калипсо.

В отеле:

Некоторые гости, наслаждаясь уединением, приятно проводит все свое время, расположившись на балконе, либо посвящают себя сладкому ничегонеделанию под ласковым солнцем на пляже или  нежатся в спа-центре курорта Kai Belté. При проведении процедур используются средства из эксклюзивной серии Kai Belte, созданной специально для центра.

Другие же предаются активному отдыху – занимаются йогой, плаванием с маской и трубкой, теннисом, морскими прогулками на закате, заплывами на каноэ или байкингом в джунглях, хайкингом и наблюдением за птицами вокруг руин колониальных плантаций 18 века. Также Anse Chastanet Beach– идеальное место для любителей подводного плавания: коралловые рифы подходят здесь почти к самому берегу. В комплексе имеется отлично оборудованный дайвинг-центр.

На пляже работает бар и ресторан, а на склоне холма располагается лонж-бар с панорамным видом и ресторан в деревянной беседке, в котором устраиваются ужины при свечах, с музыкальным сопровождением при участии местных артистов.

Стоимость проживания в отеле:


Anse Chastanet
Стоимость проживания в отеле  по запросу
Уважаемые господа!
Многие отели в настоящий момент предлагают более выгодные цены и различные спецпредложения. Ситуация меняется стремительно и мы не всегда успеваем опубликовать актуальные цены.
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону +7 (495) 646-0535.
Они всегда готовы предложить Вам самые актуальные и выгодные цены!